• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Салехард

    Покупайте авиабилеты Санкт-Петербург - Салехард на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Санкт-Петербург - Салехард.

    Планируете путешествие Салехард? Замечательная идея! Но что лучше купить в первую очередь, перелет или гостиницу? Мы рекомендуем всем своим клиентам в первую очередь купить самый дешевый билет. Стоимость билета Санкт-Петербург – Салехард не стабильна и часто меняется в зависимости от следующих факторов: сезона и поры года,авиакомпании, класса обслуживания, суммы дней до вылета, конкуренции на маршруте и др. Если вы хотите заказать дешевый билет на самолет, делайте это заранее, идеальное время - за 1,5-3 месяца до путешествия. Забронировав билет на самолет вы можете начать поиски апартаментов или гостиницы, цены на размещение также меняются в зависимости от оставшихся дней до заселения в отель, но не так часто и значительно, как билеты на самолет. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на авиабилеты, подписывайтесь на наши группы в соц. сетях: Vkontakte и Facebook. Когда цена авиабилета вас не совсем устраивает, попробуйте сдвинуть даты. Проверьте цены на авиабилеты с вылетом или прилетом на 1-3 дня позже/раньше. Сколько стоит авиаперелет из Санкт-Петербурга Салехард? - от 11170 руб. Наиболее дорогой авиабилет по данному направлению стоит - 238174 рублей Чаще всего, данная стоимость наблюдается, если искать билет накануне путешествия или в бизнес класс. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине июнь. Прямой рейс Салехард – это самый быстрый и комфортный способ добраться до места назначения. Однако он является и наиболее дорогим. Если вы хотите немного сэкономить на билете, то обратите внимание на широкий выбор рейсов с пересадками. Все большее число перевозчиков предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога до места назначения была еще комфортнее. Это и огромные зоны с магазинами дьютифри, зонами отдыха с диванами, спа-центры, обзорные экскурсии, по аэропорту или по городу, бесплатная ночевка в гостинице и многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Санкт-Петербург – Салехард

    • Туда

      Санкт-Петербург Салехард

      вылет 13 июля 02:20
      прилет 13 июля 11:15
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Салехард Санкт-Петербург

      вылет 13 июля 02:20
      прилет 13 июля 11:15
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Салехард

      вылет 17 авг. 16:00
      прилет 18 авг. 05:40
      в пути 13 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Салехард Санкт-Петербург

      вылет 23 авг. 07:40
      прилет 24 авг. 06:35
      в пути 22 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салехард?

    Если рассматривать рейс из Санкт-Петербурга Салехард, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Ямал, UTair, Уральские авиалинии, Газпромавиа, Finnair, Трансаэро, Глобус, Belavia, Россия, Аэрофлот, ЮТэйр-Экспресс, Flybe, ВИМ-Авиа, Ukraine International, Montenergo Airlines

    На сегодняшний день прямые рейсы из Санкт-Петербурга Салехард осуществляют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Салехард

    Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в июне цены достигают 238174 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 11170 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Салехард

    Самые лучшие предложения на перелет Санкт-Петербург – Салехард

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Ямал Из аэропорта LED
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта LED
    Дополнительная информация

    Перелет из Санкт-Петербурга Салехард длится в среднем 6 ч. 40 м.

    Прямой путь от Санкт-Петербурга до Салехарда составляет 1945 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Санкт-Петербург - Салехард и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору