• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл

    Покупайте авиабилеты Сан-Хуан - Форт-Лодердейл на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Сан-Хуан - Форт-Лодердейл.

    Онлайн заказ билетов на рейс из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл. На Kupibilet.ru вы сможете оформить билеты по доступным ценам.

    Сайт Kupibilet.ru удивит даже самых взыскательных путешественников множеством заманчивых предложений от более чем 300 авиакомпаний мира. А удобный интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по стоимости, датам отправления самолета, продолжительности полета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, уровень обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета значительно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при заказе билетов.

    Наиболее выгодные цены на рейсы в Форт-Лодердейл есть возможность найти в январе. В это время средняя стоимость перелета составляет от 4829 рублей.

    При бронировании билетов очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета может значительно повлиять на цену авиабилета. Обратите внимание на то, что стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Максимальная стоимость авиабилета из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл составляет 156648 рублей. Самые высокие цены на рейс, как правило, встречаются в первой половине января.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сан-Хуана Форт-Лодердейл.

    • Туда

      Сан-Хуан Майами

      вылет 09 февр. 17:44
      прилет 09 февр. 19:27
      в пути 1 ч. 43 м., 0 пересадок
      Назад

      Майами Сан-Хуан

      вылет 09 февр. 17:44
      прилет 09 февр. 19:27
      в пути 1 ч. 43 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сан-Хуан Майами

      вылет 09 февр. 17:44
      прилет 09 февр. 19:27
      в пути 1 ч. 43 м., 0 пересадок
      Назад

      Майами Сан-Хуан

      вылет 16 февр. 10:40
      прилет 16 февр. 14:09
      в пути 3 ч. 29 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сан-Хуан Майами

      вылет 09 февр. 17:44
      прилет 09 февр. 19:27
      в пути 1 ч. 43 м., 0 пересадок
      Назад

      Уэст Пальм Бич Сан-Хуан

      вылет 16 февр. 05:15
      прилет 16 февр. 12:42
      в пути 7 ч. 27 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Форт-Лодердейл?

    Если рассматривать рейс из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл, то его осуществляют следующие перевозчики:

    JetBlue, American Airlines, Silver Airways, Seaborne Airlines, Cape Air, Delta, US Airways, United Airlines

    На сегодняшний день прямые рейсы из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл осуществляют следующие авиакомпании:

    JetBlue, American Airlines

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сан-Хуан - Форт-Лодердейл

    Данная статистика покажет сезон низких цен. Например, в январе цены достигают 156648 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 4829 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сан-Хуана Форт-Лодердейл.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта SJU
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта SJU
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта SJU
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта SJU
    • Авиакомпании Seaborne Airlines Из аэропорта SJU
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Сан-Хуана в Форт-Лодердейл составляют около 2 ч. 43 м..

    Протяженность пути от Сан-Хуана до Форта-Лодердейл составляет 1684 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сан-Хуан - Форт-Лодердейл и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору