• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сан Диего в Сан-Хосе

    Покупайте авиабилеты Сан Диего - Сан-Хосе на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Сан Диего - Сан-Хосе.

    На Купибилет.ру вы сможете забронировать билеты из Сан Диего по выгодным ценам.

    Сайт Kupibilet.ru удивит даже самых взыскательных путешественников множеством заманчивых предложений от более чем 240 авиакомпаний мира. А простой интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам отправления самолета, продолжительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета значительно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при покупке авиабилетов.

    Ценовой фактор как правило является определяющим при покупке билетов. Стоимость билета на самолет экономического класса из Сан Диего как правило, составляет от 7924 руб.

    Зачастую дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на билет.

    Высокий сезон на рейсы как правило наблюдается в первой декаде апреля, когда стоимость авиабилета доходит до 52741 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Сан Диего – Сан-Хосе

    • Туда

      Сан Диего Сан-Франциско

      вылет 16 апр. 13:50
      прилет 16 апр. 15:20
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Сан-Франциско Сан Диего

      вылет 16 апр. 13:50
      прилет 16 апр. 15:20
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сан Диего Сан-Франциско

      вылет 24 февр. 13:53
      прилет 24 февр. 15:25
      в пути 1 ч. 32 м., 0 пересадок
      Назад

      Сан-Франциско Сан Диего

      вылет 24 февр. 19:30
      прилет 24 февр. 20:59
      в пути 1 ч. 29 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сан Диего Сан-Франциско

      вылет 16 апр. 13:50
      прилет 16 апр. 15:20
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Сан-Франциско Сан Диего

      вылет 23 апр. 16:30
      прилет 23 апр. 18:07
      в пути 1 ч. 37 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Сан Диего , то его выполняют следующие авиакомпании:

    United Airlines, Delta, American Airlines, Alaska Airlines, US Airways, Virgin America

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Сан Диего . Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    United Airlines, Virgin America

    Хотите добраться до Сан-Хосе быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сан Диего - Сан-Хосе

    Этот график демонстрирует изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Сан Диего – Сан-Хосе можно найти на вылеты в феврале минимальная цена при этом от 7924 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в апреле с максимальной ценой авиаперелета - 52741 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сан Диего в Сан-Хосе

    Самые лучшие предложения на авиабилет Сан Диего – Сан-Хосе

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта SAN
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта SAN
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта SAN
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта SAN
    • Авиакомпании Alaska Airlines Из аэропорта SAN
    Дополнительная информация

    Перелет из Сан Диего занимает приблизительно 1 ч. 30 м.

    От Сан Диего до Сан-Хосе расстояние составляет 671 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сан Диего - Сан-Хосе и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору