• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Вильнюс

    Покупайте авиабилеты Салоники - Вильнюс на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Салоники - Вильнюс.

    Скидки на авиабилеты из Салоников в Вильнюс и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Салоников в Вильнюс онлайн.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро приобрести выгодный билет, но и оплатить страховку на время путешествия. Помимо этого можно оформить СМС-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Салоники – Вильнюс. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по стоимости еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 230 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Известно что авиабилет из Салоников в Вильнюс можно приобрести за 8290 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    При поиске бюджетных вариантов перелета в Вильнюс не надо игнорировать рейсы со стыковкой. Как правило, такие перелеты значительно дешевле прямых. Кроме этого, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Высокий сезон на перелет в Вильнюс в большинстве случаев наблюдается в первой половине мая, когда стоимость авиабилета доходит до 488864 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Салоников Вильнюс.

    • Туда

      Салоники Вильнюс

      вылет 10 сент. 16:25
      прилет 11 сент. 07:15
      в пути 14 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Вильнюс Салоники

      вылет 10 сент. 16:25
      прилет 11 сент. 07:15
      в пути 14 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Вильнюс

      вылет 13 июля 00:45
      прилет 13 июля 05:10
      в пути 4 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Вильнюс Салоники

      вылет 14 июля 17:25
      прилет 15 июля 13:55
      в пути 20 ч. 30 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Вильнюс?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Салоников в Вильнюс являются:

    Turkish Airlines, Aegean Air, Lufthansa, Tyrolean Airways, Austrian, Germanwings, LOT, Air Berlin, Alitalia City Liner, SAS, Аэрофлот, UTair, ЮТэйр-Экспресс, Niki, Air Baltic, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Finnair, Tarom-Romanian Air, Ukraine International, Eurolot, Olympic Air, Flybe, Трансаэро, S7 Airlines, Transavia, ELLINAIR, ВИМ-Авиа, Air Serbia, Estonian Air, Alitalia

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Салоников в Вильнюс осуществляют следующие:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Вильнюс

    Этот график покажет самый выгодный период для покупки авиабилета Салоники – Вильнюс. Например, в мае цены достигают 488864 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 8290 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Вильнюс

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Салоников Вильнюс.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    В пути из Салоников в Вильнюс вы потратите приблизительно 4 ч. 25 м..

    1579 км – таково расстояние между городами Салоники и Вильнюс.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Вильнюс и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору