• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Цюрих

    Покупайте авиабилеты Салоники - Цюрих на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Салоники - Цюрих.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Салоников в Цюрих! Спешите, количество билетов ограничено!

    Хотите купить билеты на самолет Салоники - Цюрих по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet.ru осуществляет поиск авиабилетов по самым низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень экономных предложений на перелеты в любой город.

    Для большего удобства предлагаем вам использовать многочисленные фильтры, которые позволят вам выбрать авиабилеты в Цюрих идеально подходящий вашему поиску. Также мы рады предложить вам заказать страховки для перелета. Оплатить билеты на самолет можно через интернет с помощью пластиковой карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Не секрет что билет из Салоников в Цюрих можно приобрести за 922 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    Во время поиска недорогих авиабилетов в Цюрих не стоит игнорировать варианты со стыковкой. Как правило, такие билеты намного ниже по цене рейсов без пересадок. Кроме этого, многие перевозчики предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Высокий сезон на рейсы в Цюрих в большинстве случаев наблюдается в начале января, когда цена билета доходит до 424562 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Цюрих.

    • Туда

      Салоники Цюрих

      вылет 18 июля 01:55
      прилет 18 июля 06:10
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Цюрих Салоники

      вылет 18 июля 01:55
      прилет 18 июля 06:10
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Цюрих

      вылет 15 июля 03:40
      прилет 15 июля 07:15
      в пути 3 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Цюрих Салоники

      вылет 16 июля 08:00
      прилет 16 июля 13:55
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Цюрих?

    Если рассматривать рейс из Салоников в Цюрих, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Air Serbia, Turkish Airlines, Germanwings, SWISS, Aegean Air, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tarom-Romanian Air, Czech Airlines, Alitalia City Liner, Austrian, Transavia, KLM, British Airways, Tyrolean Airways, Korean Air, Niki, Air China, Alitalia, Air France, Darwin Airline, Olympic Air, SAS, Аэрофлот, Helvetic Airways, BA City Flyer, Eurowings, Vueling, Air Dolomiti, Edelweiss Air, Air Baltic

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Салоников в Цюрих, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    SWISS

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Цюрих

    График показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Салоники – Цюрих можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 922 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в январе с максимальной стоимостью перелета - 424562 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Цюрих

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Цюрих.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Салоников в Цюрих до его конца то оно составит приблизительно 2 ч. 25 м..

    Протяженность пути от Салоников до Цюриха составляет 1387 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Цюрих и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору