• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Рим

    Покупайте авиабилеты Салоники - Рим на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Салоники - Рим.

    Минимальная цена за которую можно заказать авиабилет Салоники - Рим часто изменяется и зависит от авиакомпании, сезона года и оставшихся дней до вашего путешествия. Обычно, чем меньше дней осталось до вылета, тем дороже авиабилет. Мы предлагаем всем своим клиентам приобретать билеты за 2-3 месяца до поездки. А если ваша поездка намечается в пик туристического сезона, то за два – четыре месяца. Есть еще 1 метод улететь подешевле - купить билет по акции авиакомпании, для этого надо подписаться на новостную рассылку авиакомпаний или Купибилет.ру Если стоимость билета на самолет вас не устраивает, попытайтесь сдвинуть даты поездки на несколько дней. Посмотрите цены на билеты с прилетом или вылетом +-3 дня позже или наоборот раньше. Сколько стоит авиабилет из Салоников в Рим? - от 2663 рос.руб. Сколько стоит наиболее дорогой авиаперелет из Салоников в Рим? - от 886488 рублей. Наиболее высокие цены на авиабилет из Салоников в Рим наблюдаются в август. Билеты в Рим с пересадкой, практически всегда, стоят дешевле. Но заранее убедитесь в том, что у вас есть необходимая для пересечения границы транзитная виза.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Рим.

    • Туда

      Салоники Рим

      вылет 30 июля 08:20
      прилет 30 июля 13:40
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Салоники

      вылет 30 июля 08:20
      прилет 30 июля 13:40
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Рим

      вылет 27 июля 20:55
      прилет 28 июля 13:40
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Салоники

      вылет 29 июля 14:40
      прилет 29 июля 20:10
      в пути 5 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    Если рассматривать рейс из Салоников в Рим, то его выполняют следующие перевозчики:

    Air Berlin, Aegean Air, Niki, Tarom-Romanian Air, Alitalia, Lufthansa, Alitalia City Liner, Air Serbia, Transavia, KLM, Turkish Airlines, Germanwings, Austrian, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Air France, British Airways, Аэрофлот, Россия, Royal Air Maroc, Olympic Air, SAS, SWISS, Germania, Smartwings, Czech Airlines, BLUE AIR AIRLINE, Vueling, CAI FIRST, Edelweiss Air, Brussels Airlines, Air Dolomiti, Egyptair, TAP Portugal, Eurowings, Astraeus, Darwin Airline, Air Baltic, ELLINAIR, Helvetic Airways

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Рима. По направлению Салоники - Рим прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Alitalia City Liner, Alitalia

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Рим

    График наглядно показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Салоники – Рим можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 2663 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 886488 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Рим

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Рим.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Салоников в Рим занимает 1 ч. 50 м.

    Прямой путь от Салоников до Рима равен 892 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Рим и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору