• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Новосибирск

    Покупайте авиабилеты Салоники - Новосибирск на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Салоники - Новосибирск.

    Авиарейсы из Салоников в Новосибирск по доступным ценам. Удобная система онлайн бронирования билетов на самолет.

    Вы планируете найти перелет Салоники – Новосибирск по самой низкой стоимости в интернете? Добро пожаловать на Kupibilet.

    Наша технологичная система поиска авиабилетов найдет вам самый удобный вариант перелета не хуже профессионального кассира, но что самое важное – по самой низкой стоимости.

    Минимальная стоимость авиабилета на рейс Салоники - Новосибирск - от 11161 руб. Варианты по данной стоимости можно забронировать во второй половине июня.

    При покупке билетов зачастую можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета может значительно повлиять на стоимость билета на самолет. Обратите внимание на то, что цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Самые высокие цены на билет в Новосибирск наблюдаются во второй половине июля. В данный период стоимость перелета доходит до 685854 российский рублей за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Салоники – Новосибирск

    • Туда

      Салоники Новосибирск

      вылет 03 июля 16:25
      прилет 04 июля 10:40
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Новосибирск Салоники

      вылет 03 июля 16:25
      прилет 04 июля 10:40
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Новосибирск

      вылет 12 июня 16:25
      прилет 13 июня 04:15
      в пути 11 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Новосибирск Салоники

      вылет 25 июня 05:25
      прилет 25 июня 15:25
      в пути 10 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Новосибирск?

    Если рассматривать рейс из Салоников в Новосибирск, то его выполняют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Aegean Air, S7 Airlines, Air Berlin, Глобус, Turkish Airlines, UTair, Россия, Niki, Olympic Air, Tarom-Romanian Air, Трансаэро, Alitalia City Liner, Alitalia, Tyrolean Airways, Уральские авиалинии, Germanwings, Якутия, Ямал, British Airways, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Оренбургские авиалинии, HAHN AIR SYSTEMS, Germania, Cyprus Airways, Ukraine International, Air France, Lufthansa, ВИМ-Авиа, ELLINAIR, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, Yangon Airways, SAS, Clickair, BLUE AIR AIRLINE, Austrian, Smartwings, Air Baltic, Eurowings

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Салоников в Новосибирск выполняют следующие:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Новосибирск

    Наш график наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Салоники – Новосибирск . Например, в июле цены достигают 685854 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 11161 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Новосибирск

    Лучшие предложения на авиабилет Салоники – Новосибирск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    Длительность полета из Салоников в Новосибирск составляет приблизительно 8 ч. 30 м.

    От Салоников до Новосибирска расстояние равно 4594 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Новосибирск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору