• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Лимнос

    Покупайте авиабилеты Салоники - Лимнос на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Салоники - Лимнос.

    Торопитесь купить дешевые билеты из Салоников . Цены от 3769 рублей!

    Где можно найти отличные цены на авиабилеты Салоники – Лимнос?

    Конечно же на Купибилет – это сервис по бронированию билетов, который поможет разыскать лучшие предложения. Наша компания работает с 270 авиакомпаниям России, Америки, Европы, Азии, Австралии. Мы подберем вам авиабилет по самой низкой цене.

    3769 рублей является минимальной ценой за билет эконом класса из Салоников .

    Очень часто цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Наиболее высокая цена рейса из Салоников - 90346 рублей. Максимально высокие цены на авиабилет, в большинстве случаев, можно найти во второй половине сентября.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Лимнос.

    • Туда

      Салоники Лимнос

      вылет 11 июня 20:55
      прилет 12 июня 17:00
      в пути 20 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Лимнос Салоники

      вылет 11 июня 20:55
      прилет 12 июня 17:00
      в пути 20 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Лимнос

      вылет 11 июня 05:35
      прилет 11 июня 17:00
      в пути 11 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Лимнос Салоники

      вылет 13 июня 12:40
      прилет 13 июня 15:10
      в пути 2 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Салоников , то его осуществляют следующие перевозчики:

    Aegean Air, Olympic Air, Lufthansa

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Салоников осуществляют следующие:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Лимнос

    Динамика цен на авиабилеты Салоники – Лимнос на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Лимнос

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Лимнос.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    Время перелета из Салоников составляет около 2 ч. 15 м.

    От Салоников до Лимноса расстояние равно 204 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Лимнос и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору