• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Ларнаку

    Покупайте авиабилеты Салоники - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции на билеты на самолет Салоники - Ларнака.

    Экономьте на отпуске, бронируйте дешевые билеты на самолет из Салоников в Ларнаку.

    Хотите купить авиабилеты Салоники - Ларнака по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск билетов на самолет по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень актуальных предложений на перелеты в любую точку мира.

    Для большего комфорта рекомендуем вам использовать фильтры, которые позволят вам купить билеты на самолет в Ларнаку идеально подходящий вашему поиску. Также мы рады предложить вам оформить страховки для путешествия. Оплатить билет можно через интернет при помощи карты или в салоне «Связной» по всей России.

    1777 рублей является минимальной стоимостью за авиабилет эконом класса из Салоников в Ларнаку.

    Во время поиска недорогих авиабилетов в Ларнаку не игнорируйте рейсы с пересадкой. Чаще всего, такие билеты намного ниже по цене рейсов без пересадок. Кроме этого, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Ларнаку как правило наблюдается в конце апреля, в это время цена билета доходит до 911940 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Салоники – Ларнака

    • Туда

      Салоники Ларнака

      вылет 20 июля 20:55
      прилет 21 июля 07:05
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Салоники

      вылет 20 июля 20:55
      прилет 21 июля 07:05
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Ларнака

      вылет 10 авг. 08:20
      прилет 10 авг. 10:15
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Салоники

      вылет 21 авг. 05:40
      прилет 21 авг. 07:40
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Салоники Ларнака

      вылет 20 июля 20:55
      прилет 21 июля 07:05
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Салоники

      вылет 22 июля 07:50
      прилет 22 июля 12:10
      в пути 4 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Ларнаку, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Olympic Air, Aegean Air, Air Serbia, Cyprus Airways, Austrian, Alitalia City Liner, Alitalia, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tarom-Romanian Air, Niki, Глобус, Air Berlin, Air Baltic, Аэрофлот, CAI FIRST, LOT, UTair, Трансаэро, SAS, Transavia, British Airways, SWISS, Edelweiss Air, Vueling, El Al, Germanwings, Air France, Smartwings, Turkish Airlines, Darwin Airline, S7 Airlines, Россия, Middle East Airlines, Adria Airways, Egyptair, BLUE AIR AIRLINE, Air China, ELLINAIR, ВИМ-Авиа, Eurowings, Уральские авиалинии

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Салоников в Ларнаку осуществляют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Cyprus Airways, BLUE AIR AIRLINE

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Ларнака

    Эта статистика покажет вам динамику цен на перелет Салоники – Ларнака . Например, в апреле цены достигают 911940 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 1777 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Ларнаку

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Салоники – Ларнака

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    В пути из Салоников в Ларнаку вы затратите в среднем 1 ч. 50 м..

    1128 км – это расстояние между городами Салоники и Ларнака.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору