• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Керкиру

    Покупайте авиабилеты Салоники - Керкира на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Салоники - Керкира.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Салоники – Керкира. Онлайн бронирование билетов из Салоников в Керкиру по низким ценам.

    Наш сайт Kupibilet предлагает вам выбрать исключительные авиабилеты, а также демократичные расценки на авиабилет на рейс Салоники – Керкира.

    Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас труден, мы рекомендуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам купить билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать рейсы возможно по стоимости, по дате, по наличию пересадок, а также по времени отправления самолета.

    Для того чтобы оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными деньгами в сети салонов "Связной". Внимание! Оплатить авиабилет наличными можно лишь на территории России.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость авиаперелета из Салоников в Керкиру составляет от 2390 рублей.

    Зачастую дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Самая высокая стоимость авиабилета из Салоников в Керкиру составляет 1089300 рублей. Наиболее высокие цены на рейс, как правило, можно найти в третье декаде августа.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Салоники – Керкира

    • Туда

      Салоники Керкира

      вылет 01 авг. 20:55
      прилет 02 авг. 18:50
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Керкира Салоники

      вылет 01 авг. 20:55
      прилет 02 авг. 18:50
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Керкира

      вылет 01 авг. 14:05
      прилет 01 авг. 18:50
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Керкира Салоники

      вылет 31 авг. 19:20
      прилет 01 сент. 04:55
      в пути 9 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Керкиру?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Салоников в Керкиру являются:

    Aegean Air, Olympic Air, Tarom-Romanian Air, Cyprus Airways, Air Serbia, Lufthansa, Germanwings, Tyrolean Airways, Niki, Air Berlin, Condor, Smartwings, Austrian, Lufthansa CityLine, Czech Airlines, SAS, Eurowings, British Airways, Jet Airfly, ELLINAIR, Alitalia, SWISS, Air Baltic, Vueling

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие рейсы без пересадок из Салоников в Керкиру:

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Керкира

    Данная статистика наглядно показывает когда цена на рейс Салоники – Керкира наиболее низкая. Например, в августе цены достигают 1089300 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 2390 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Керкиру

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Салоники – Керкира

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Cyprus Airways Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    На весь путь из Салоников в Керкиру у вас уйдет 2 ч. 30 м..

    От Салоников до Керкиры расстояние равно 280 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Керкира и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору