• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Казань

    Покупайте авиабилеты Салоники - Казань на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Салоники - Казань.

    Экономьте на вашем отпуске, покупайте дешевые билеты на рейс из Салоников в Казань.

    Хотите заказать билет Салоники - Казань по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет осуществляет поиск билетов по доступным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень доступных предложений на перелеты по всему миру.

    Для большего удобства предлагаем вам использовать фильтры, которые помогут вам найти авиабилеты в Казань идеально подходящий вашему поиску. Также мы рады предложить вам оформить страховку для перелета. Оплатить авиабилеты можно через сайт с помощью пластиковой карты или в салоне «Связной» по всей России.

    Самая минимальная стоимость авиабилета на рейс Салоники - Казань - от 7803 рублей. Варианты по данной стоимости вы можете купить в третье декаде июля.

    При поиске бюджетных авиабилетов в Казань не надо игнорировать рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие билеты значительно дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокая стоимость билета из Салоников в Казань составляет 447952 рублей. Наиболее высокие цены на перелет, чаще всего, встречаются во второй половине сентября.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Салоников Казань.

    • Туда

      Салоники Казань

      вылет 29 июня 14:05
      прилет 30 июня 06:45
      в пути 16 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Казань Салоники

      вылет 29 июня 14:05
      прилет 30 июня 06:45
      в пути 16 ч. 40 м., 2 пересадок
    • Туда

      Салоники Казань

      вылет 29 июня 16:25
      прилет 29 июня 23:00
      в пути 6 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Казань Салоники

      вылет 11 июля 08:30
      прилет 11 июля 15:25
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Казань?

    Если вы хотите купить билеты в Казань, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, Niki, S7 Airlines, Air Berlin, Аэрофлот, Aegean Air, Lufthansa, UTair, Transavia, KLM, Germania, Tyrolean Airways, Россия, Germanwings, Tarom-Romanian Air, HAHN AIR SYSTEMS, ЮТэйр-Экспресс, Трансаэро, Olympic Air, Air Serbia, Finnair, ELLINAIR, Flybe, Глобус, SAS, Оренбургские авиалинии, Уральские авиалинии, Austrian, BLUE AIR AIRLINE, ВИМ-Авиа, Air Baltic, Smartwings, Czech Airlines, Eurowings, Ukraine International

    По направлению Салоники - Казань рейсы без пересадок осуществляют следующие авиакомпании:

    ELLINAIR

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Казань

    Данная статистика покажет самый выгодный период для покупки авиабилета Салоники – Казань. Например, в сентябре цены достигают 447952 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 7803 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Казань

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Салоников Казань.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Салоников в Казань займет у вас 3 ч. 50 м.

    От Салоников до Казани расстояние составляет 2553 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Казань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору