• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Салоники - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Салоники - Франкфурт.

    Скидки на авиабилеты из Салоников во Франкфурт и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Салоников во Франкфурт онлайн.

    Как найти наиболее выгодный билет на самолет во Франкфурт из Салоников?

    • Самое главное, планируете вашу поездку в Франкфурт заранее. Наиболее бюджетные цены на авиабилет на рейс возможно найти за 6-7 недель до вашего вылета
    • Авиабилеты с вылетом посреди недели также, чаще всего, стоят дешевле
    • Ищите билеты на самолет в обе стороны. Билеты в 1 сторону, чаще всего, значительно дороже.

    Приблизительная минимальная стоимость билета на самолет из Салоников во Франкфурт составляет 1891 руб.

    При заказе билета почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену билета на самолет. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Высокий сезон на билеты во Франкфурт в большинстве случаев наблюдается в середине декабря, в это время стоимость авиабилета доходит до 674568 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Франкфурт.

    • Туда

      Салоники Франкфурт

      вылет 14 мая 13:10
      прилет 14 мая 16:05
      в пути 2 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Салоники

      вылет 14 мая 13:10
      прилет 14 мая 16:05
      в пути 2 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Франкфурт

      вылет 02 янв. 12:35
      прилет 02 янв. 14:10
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Салоники

      вылет 04 янв. 08:15
      прилет 04 янв. 11:50
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Салоники Франкфурт

      вылет 14 мая 13:00
      прилет 14 мая 16:35
      в пути 3 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Салоники

      вылет 16 мая 06:50
      прилет 16 мая 12:20
      в пути 5 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    На сегодняшний день, рейсы из Салоников во Франкфурт выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Clickair, Air Serbia, Aegean Air, Tarom-Romanian Air, Turkish Airlines, Lufthansa, Germanwings, Lufthansa CityLine, British Airways, Air Berlin, Tyrolean Airways, Austrian, Alitalia City Liner, SWISS, Air China, Alitalia, Niki, City Jet, KLM, Cyprus Airways, Transavia, Czech Airlines, Air Baltic, Аэрофлот, Smartwings, BA City Flyer, Germania, Olympic Air, SAS, Vueling, Air France, HAHN AIR SYSTEMS, Air Dolomiti, Regional CAE, Россия, S7 Airlines, Eurowings, BLUE AIR AIRLINE, Helvetic Airways, Ukraine International, ELLINAIR

    Долететь из Салоников во Франкфурт без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Clickair, Aegean Air, HAHN AIR SYSTEMS, Lufthansa

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Франкфурт

    Эта статистика наглядно показывает динамику цен на перелет Салоники – Франкфурт . Например, в декабре цены достигают 674568 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 1891 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Франкфурт

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Салоников Франкфурт.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    В пути из Салоников во Франкфурт вы потратите около 2 ч. 35 м..

    Протяженность пути от Салоников до Франкфурта составляет 1544 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору