• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Болонью

    Покупайте авиабилеты Салоники - Болонья на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Салоники - Болонья.

    Скидки на авиабилеты из Салоников в Болонью и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Закажите билеты на рейс из Салоников в Болонью онлайн.

    Сайт по бронированию авиабилетов Kupibilet.ru рад предложить вам выбрать доступные варианты перелета, а также демократичные расценки на билет на самолет на направление Салоники – Болонья.

    Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас затруднителен, мы рекомендуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты на самолет в соответствии с вашими пожеланиями. Сортировать билеты возможно по цене, по дате вылета, по количеству стыковок, а также по времени отправления самолета.

    Чтобы оплатить ваш билет, вы можете использовать банковскую карту на сайте Купибилет.ру. Кроме этого оплата возможна наличными в одном из салонов компании "Связной". Примите к сведению! Оплатить билет наличными можно только на территории РФ.

    На сегодняшний день авиабилеты из Салоников в Болонью продаются по минимальной цене от 8295 рублей.

    При заказе билета на самолет очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета сильно влияет на стоимость билета на самолет. Обратите внимание на то, что цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Самые высокие цены на авиабилет в Болонью встречаются в первой половине июля. В этот период цена перелета доходит до 250211 руб за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Салоники – Болонья

    • Туда

      Салоники Болонья

      вылет 11 июля 17:50
      прилет 12 июля 10:35
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Салоники

      вылет 11 июля 17:50
      прилет 12 июля 10:35
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Салоники Болонья

      вылет 03 авг. 05:00
      прилет 03 авг. 17:05
      в пути 12 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Салоники

      вылет 13 авг. 04:45
      прилет 13 авг. 12:20
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Болонью?

    На сегодняшний день, рейсы из Салоников в Болонью выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, Alitalia City Liner, Alitalia, Transavia, KLM, Aegean Air, Lufthansa, Air Dolomiti, Tyrolean Airways, Austrian, Lufthansa CityLine, British Airways, Germanwings, Olympic Air, SAS, Air Berlin, Airlinair, Air France, Regional CAE, Germania, HAHN AIR SYSTEMS, Niki, Vueling, Tarom-Romanian Air, BLUE AIR AIRLINE, Аэрофлот, TAP Portugal, Brussels Airlines, Трансаэро, Smartwings, Czech Airlines, Astraeus, Air Serbia

    По направлению Салоники - Болонья рейсы без пересадок осуществляют следующие авиакомпании:

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Болонья

    Наш график поможет вам определить динамику цен на перелет Салоники – Болонья . Например, в июле цены достигают 250211 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 8295 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Болонью

    Самые лучшие предложения на авиабилет Салоники – Болонья

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Салоников в Болонью длится 4 ч. 0 м.

    Протяженность пути от Салоников до Болоньи равна 1057 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Болонья и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору