• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Салоников в Афины

    Покупайте авиабилеты Салоники - Афины на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Салоники - Афины.

    Если вы хотите сэкономить и купить наиболее выгодный билет на самолет Салоники – Афины, то начните поиски подходящего варианта за 10-12 недель до поездки, именно в это время в продажу поступают самые выгодные билеты. Чем меньше дней осталось до вылета, тем меньше шансов забронировать дешевый авиабилет, т.к. более опытные пассажиры их уже забронировали. Не пропустите самые выгодные предложения на билеты, подписывайтесь на наши группы в соц. сетях: Vkontakte и Facebook. Когда цена билета вас не совсем устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите цены на билеты с вылетом или прилетом плюс-минус три дня позже или раньше. Сколько стоит авиаперелет из Салоников в Афины? - от 870 руб. Самый дорогой авиабилет по данному направлению стоит - 2117860 рос. руб. В большинстве случаев, данная цена наблюдается, если заказывать билет накануне путешествия или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в конце июнь. Билеты в Афины на прямые рейсы, стоят значительно дороже, чем с пересадкой. Если вы планируете потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без остановок.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Салоники – Афины

    • Туда

      Салоники Афины

      вылет 17 июля 03:40
      прилет 17 июля 04:30
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Салоники

      вылет 17 июля 03:40
      прилет 17 июля 04:30
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Салоники Афины

      вылет 17 июля 03:40
      прилет 17 июля 04:30
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Салоники

      вылет 19 июля 11:20
      прилет 19 июля 12:10
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Салоники Афины

      вылет 10 июля 03:40
      прилет 10 июля 04:30
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Салоники

      вылет 12 июля 13:00
      прилет 12 июля 13:55
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    В настоящее время, авиарейсы из Салоников в Афины осуществляют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Olympic Air, Alitalia City Liner, Alitalia, AirOne, Lufthansa, Air Serbia, Tarom-Romanian Air, Tyrolean Airways, Air Berlin, Lufthansa CityLine, SWISS, Transavia, KLM, Air France, British Airways, Austrian, Air China, Germanwings, Niki, Air Dolomiti, Brussels Airlines, SAS, Turkish Airlines, Germania, BLUE AIR AIRLINE, Darwin Airline, Vueling, Cyprus Airways, Eurowings, CAI FIRST, TAP Portugal, Edelweiss Air, Smartwings, Czech Airlines, ELLINAIR, Air Baltic, City Jet

    Долететь из Салоников в Афины без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Olympic Air, ELLINAIR

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но авиабилеты на них чаще всего, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Салоники - Афины

    Наш график наглядно показывает самый выгодный период для покупки авиабилета Салоники – Афины. Например, в июне цены достигают 2117860 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 870 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Салоников в Афины

    Наши лучшие предложения на рейс Салоники – Афины

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SKG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SKG
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Салоников в Афины вам потребуется в среднем 0 ч. 50 м..

    От Салоников до Афин расстояние составляет 299 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Салоники - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору