• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Цюрих

    Покупайте авиабилеты Рим - Цюрих на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Рим - Цюрих.

    Экономьте на вашем отпуске, приобретайте дешевые билеты на самолет из Рима в Цюрих.

    Где можно найти лучшие цены на авиабилеты Рим – Цюрих?

    Конечно же на Купибилет – это агентство по бронированию авиабилетов, который поможет разыскать лучшие цены. Наша компания работает с 280 авиакомпаниям по всему миру. Мы подберем вам билет по самой лучшей цене.

    Самая минимальная стоимость, по которой вы можете купить билеты на самолет в Цюрих составляет от 2976 рос.руб. В подавляющем большинстве случаев, самые минимальные цены на авиабилет наблюдаются в октябре.

    Бывает так дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на авиабилет.

    Сезон повышенного спроса на перелет в Цюрих как правило наблюдается во второй половине февраля, в это время цена перелета доходит до 316964 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Рим – Цюрих

    • Туда

      Рим Цюрих

      вылет 10 июля 06:05
      прилет 10 июля 07:40
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Рим

      вылет 10 июля 06:05
      прилет 10 июля 07:40
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Цюрих

      вылет 09 февр. 03:40
      прилет 09 февр. 05:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Рим

      вылет 10 февр. 17:55
      прилет 10 февр. 19:25
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Цюрих

      вылет 10 июля 06:05
      прилет 10 июля 07:40
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Рим

      вылет 27 июля 15:55
      прилет 27 июля 17:30
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Цюрих?

    Если рассматривать рейс из Рима в Цюрих, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    SAS, Lufthansa, Niki, Alitalia, Darwin Airline, Air Berlin, British Airways, BA City Flyer, Germanwings, SWISS, Vueling, Air Dolomiti, KLM, Air France, Brussels Airlines, Tyrolean Airways, Alitalia City Liner, Regional CAE, Czech Airlines, Smartwings, Edelweiss Air, Air Serbia, Air Malta, Aer Lingus, Lufthansa CityLine, Iberia, Croatia Airlines, CAI SECOND SPA, Montenergo Airlines, Meridiana, Helvetic Airways, CAI FIRST, Eurowings, Bulgaria Air, Transavia, Air Italy, Austrian, Korean Air, Россия, Аэрофлот, S7 Airlines, Трансаэро, Air Baltic, Aegean Air, Aero Caribe, Turkish Airlines

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Рима в Цюрих. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Alitalia City Liner, SWISS, Edelweiss Air, Alitalia, Vueling, Iberia, Air Berlin, Darwin Airline, Helvetic Airways

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Цюрих

    Наша статистика поможет определить когда цена на рейс Рим – Цюрих снижается. Например, в феврале цены достигают 316964 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 2976 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Цюрих

    Самые лучшие предложения на авиабилет Рим – Цюрих

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта FCO,CIA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Рима в Цюрих до его конца то оно составит около 1 ч. 30 м..

    От Рима до Цюриха расстояние составляет 692 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Цюрих и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору