• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Сплит

    Покупайте авиабилеты Рим - Сплит на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Рим - Сплит.

    Уникальная возможность купить билеты из Рима в Сплит по наиболее выгодным ценам в режиме онлайн.

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по стоимости, датам отправления самолета, продолжительности полета и количеству и наличию пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать авиабилет, который идеально соответствует вашим требованиям. Вы также можете заказать страховку на время путешествия, а также SMS об отмене, задержке или изменении вашего рейса Рим – Сплит в режиме онлайн.

    1867 рублей является минимальной стоимостью за перелет эконом класса из Рима в Сплит.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе билета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть разной.

    Высокий сезон на рейсы в Сплит чаще всего наблюдается в первой половине июня, в это время цена билета доходит до 434532 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Рим – Сплит

    • Туда

      Рим Сплит

      вылет 30 мая 14:45
      прилет 30 мая 16:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Рим

      вылет 30 мая 14:45
      прилет 30 мая 16:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Сплит

      вылет 08 июня 05:05
      прилет 08 июня 06:10
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Рим

      вылет 18 июня 14:00
      прилет 18 июня 15:00
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Сплит

      вылет 15 июля 09:30
      прилет 15 июля 10:45
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Рим

      вылет 15 июля 11:25
      прилет 15 июля 12:30
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сплит?

    Если рассматривать рейс из Рима в Сплит, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Croatia Airlines, Alitalia, Lufthansa, Tyrolean Airways, SWISS, Lufthansa CityLine, Air France, City Jet, SAS, Niki, Austrian, Czech Airlines, Smartwings, Edelweiss Air, Germanwings, Air Berlin, Vueling, Tarom-Romanian Air, British Airways, Россия, Аэрофлот, KLM, Air Dolomiti, Regional CAE, Brussels Airlines, TAP Portugal, CAI FIRST, Aegean Air, Helvetic Airways, Finnair, Alitalia City Liner

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Сплита. По направлению Рим - Сплит рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Croatia Airlines, Vueling

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Сплит

    График выше демонстрирует изменение цены авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Рим – Сплит можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 1867 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью перелета - 434532 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Сплит

    Наши лучшие предложения на перелет Рим – Сплит

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Рима в Сплит вы затратите 1 ч. 0 м..

    362 км – это расстояние между городами Рим и Сплит.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Сплит и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору