• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Познань

    Покупайте авиабилеты Рим - Познань на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Рим - Познань.

    Экономьте на отпуске, покупайте дешевые билеты на рейс из Рима .

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать дешевый авиабилет, но и оплатить медицинскую страховку. Помимо этого можно оформить SMS-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Рим – Познань. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по стоимости еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 260 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Самая минимальная стоимость авиабилета на рейс Рим - Познань - от 8622 российский рублей. Варианты по данной стоимости можно найти в середине сентября.

    Зачастую цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Максимальная цена на билет зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 298240 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Рима Познань.

    • Туда

      Рим Познань

      вылет 01 янв. 09:30
      прилет 02 янв. 06:20
      в пути 20 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Познань Рим

      вылет 01 янв. 09:30
      прилет 02 янв. 06:20
      в пути 20 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Рим Познань

      вылет 01 янв. 14:55
      прилет 01 янв. 19:10
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Познань Рим

      вылет 31 янв. 02:25
      прилет 31 янв. 06:25
      в пути 4 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Рима , то его выполняют следующие перевозчики:

    SAS, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, SWISS, Eurolot, Alitalia, Germanwings, Air Berlin, Brussels Airlines, Vueling, Alitalia City Liner, LOT, Niki, Eurowings, Austrian, Air Dolomiti

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Рима выполняют следующие:

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте билеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Познань

    Данная статистика покажет вам динамику цен на перелет Рим – Познань . Например, в марте цены достигают 298240 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 8622 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Познань

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Рима Познань.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Рима вам потребуется около 3 ч. 45 м..

    Протяженность пути от Рима до Познани составляет 1215 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Познань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору