• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Минск

    Покупайте авиабилеты Рим - Минск на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Рим - Минск.

    Стоимость билета на самолет Рим – Минск зависит от перевозчика, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени приобретения. Если вы желаете купить дешевый авиабилет, у вас есть два варианта: ждать скидки на билеты на самолет или забронировать билет на самолет своевременно. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные направления акции практически никогда не проводятся. А вот второй – верный способ сэкономить на авиабилете. Лучшее время для бронирования билета на самолет – за 9-10 недель до поездки. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя поездку оставьте себе хотя бы 2-3 дня для маневров. Не исключено, что билеты на самолет с вылетом на следующий день намного ниже по цене. По статистике, самые дешевые дни недели для полетов - четверг, вторник и среда а самые дорогие понедельник и пятница. Сколько стоит перелет из Рима в Минск? - от 6471 рос.руб. Самый дорогой билет на самолет по данному направлению стоит - 977066 рос. рублей Чаще всего, такая цена наблюдается, если покупать билет накануне путешествия или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в начале август. Обратите внимание на то, что билеты в Минск на беспересадочные рейсы чаще всего обходятся значительно дороже, чем на рейсы с пересадкой. Если вы хотите сэкономить, то рекомендуем вам выбирать перелеты Рим – Минск со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Рима Минск.

    • Туда

      Рим Минск

      вылет 26 июня 12:05
      прилет 27 июня 09:50
      в пути 21 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Рим

      вылет 26 июня 12:05
      прилет 27 июня 09:50
      в пути 21 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Рим Минск

      вылет 26 июня 10:40
      прилет 26 июня 14:35
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Минск Рим

      вылет 29 июня 07:40
      прилет 29 июня 09:35
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Минск

      вылет 26 июня 07:55
      прилет 27 июня 12:00
      в пути 28 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Рим

      вылет 29 июня 13:00
      прилет 30 июня 15:05
      в пути 26 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    Если вы хотите заказать билеты в Минск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Alitalia, Air Baltic, Belavia, Finnair, Air Berlin, Niki, Smartwings, Czech Airlines, KLM, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Air France, S7 Airlines, Austrian, Ukraine International, Turkish Airlines, LOT, Darwin Airline, Россия, SWISS, Alitalia City Liner, UTair, Etihad, Tarom-Romanian Air, Трансаэро, British Airways, Vueling, Germanwings, Transavia, AZAL, CAI FIRST, Air Serbia, Air Dolomiti, Edelweiss Air, ЮТэйр-Экспресс, Easy jet, MIAT, Глобус, Astraeus

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Минска. По направлению Рим - Минск прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Belavia

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Минск

    Данный график покажет сезон низких цен. Например, в августе цены достигают 977066 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 6471 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Минск

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Рима Минск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Рима в Минск вы затратите 1 ч. 45 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Рим и Минск равно 1760 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору