• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Милан

    Покупайте авиабилеты Рим - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Рим - Милан.

    На сайте Kupibilet.ru вы найдете десятки вариантов рейсов, а также выгодные цены на авиабилет Рим – Милан. Во время поиска у вас есть возможность воспользоваться фильтрами, сортируйте все варианты по цене, времени отправления самолета, длительности полета или количеству и наличию пересадок. Оплатить выбранный билет можно с помощью карты прямо на сайте Купибилет.ру или наличными деньгами в одном из салонов Связной. Внимание, оплата наличными осуществляется только на территории РФ. При возникновении любых вопросов, звоните и пишите в службу заботы о клиентах Купибилет. Самая низкая цена за билет на самолет эконом класса из Рима в Милан равна около 1834 рублей. Билет по данной стоимости вы можете забронировать за месяц-два до вылета. Минимальная цена наблюдается, в большинстве случаев в начале ноябрь. Но в любом случае, билет за 1834 рублей вы можете приобрести только заранее, месяца за 2-3 до вылета Максимальная цена билета на самолет Рим – Милан – 1493481 рос. рублей Максимальная стоимость наблюдается в середине август. Не нравится стоимость авиаперелета? Не сдавайтесь раньше времени. Посмотрите стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета на самолет может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – четверг, среда и суббота. Мечтаете сэкономить на авиабилетах? Покупайте авиабилеты с пересадкой. Чаще всего они стоят намного дешевле рейсов без пересадок. Это надежный способ сэкономить ваш бюджет на путешествие.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Рима Милан.

    • Туда

      Рим Милан

      вылет 14 июня 13:45
      прилет 14 июня 15:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Рим

      вылет 14 июня 13:45
      прилет 14 июня 15:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Милан

      вылет 03 февр. 11:55
      прилет 03 февр. 13:05
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Рим

      вылет 23 марта 03:50
      прилет 23 марта 05:05
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Милан

      вылет 14 июня 17:15
      прилет 14 июня 18:30
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Рим

      вылет 26 июня 15:30
      прилет 26 июня 16:40
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Рима в Милан, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Blue Panorama Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, CAI FIRST, Meridiana, Smartwings, Czech Airlines, Vueling, Air Italy, Niki, Air Europa, Air Berlin, Air France, Bulgaria Air, Aer Lingus, Brussels Airlines, Lufthansa, Lufthansa CityLine, SWISS, British Airways, Brit Air, Regional CAE, Air Malta, Finnair, SAS, Iberia, Aegean Air, BLUE AIR AIRLINE, CAI SECOND SPA, Germanwings, TAP Portugal, Airlinair, Air Dolomiti, KLM, Air Serbia, AirOne, Air Corsica, Edelweiss Air, LOT, Tyrolean Airways, Air Baltic, Tarom-Romanian Air, Tunis Air, Luxair, Jetstar Pacific, Eurowings, Trawel fly, Korean Air, Helvetic Airways, Austrian, Japan Airlines, Darwin Airline, Avitrans Nordi, Astraeus, Centre-Avia Airlines, Croatia Airlines, Estonian Air

    Долететь из Рима в Милан без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Blue Panorama Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Air Italy, Meridiana, Avitrans Nordi, Astraeus

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Милан

    Данная статистика поможет определить когда стоимость билета Рим – Милан самая низкая. Например, в августе цены достигают 1493481 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 1834 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Милан

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Рима Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта FCO,CIA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Рима в Милан вы затратите в среднем 1 ч. 5 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Рим и Милан равно 476 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору