• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Марсель

    Покупайте авиабилеты Рим - Марсель на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Рим - Марсель.

    Спешите купить недорогие билеты на самолет из Рима в Марсель. Всего за 1984 рублей!

    Для того чтобы подобрать наиболее подходящие для вас билеты на самолет воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, времени вылета самолета, а также различные фильтры, помогут вам в подборе. Наш сервис позволит вам не только подобрать билет но также приобрести и страховку на время путешествия. Оплату за приобретенные авиабилеты можно произвести в режиме online. множество интересных предложений вы найдете у нас!

    Самая минимальная цена, по которой есть возможность оформить билеты в Марсель составляет от 1984 российский рублей. Как правило, самые минимальные цены на билет можно найти в июне.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета в Марсель не надо игнорировать рейсы с пересадкой. Как правило, такие билеты намного выгоднее рейсов без стыковок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокие цены на билет в Марсель можно встретить в начале июля. В данный период стоимость перелета доходит до 430676 российский рублей за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Рим – Марсель

    • Туда

      Рим Марсель

      вылет 20 июля 07:05
      прилет 20 июля 08:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Марсель Рим

      вылет 20 июля 07:05
      прилет 20 июля 08:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Марсель

      вылет 20 июля 07:05
      прилет 20 июля 08:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Марсель Рим

      вылет 28 июля 10:35
      прилет 28 июля 11:45
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Марсель

      вылет 21 июля 08:35
      прилет 21 июля 10:00
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Марсель Рим

      вылет 28 июля 10:35
      прилет 28 июля 11:45
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Марсель?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Рима в Марсель являются:

    Lufthansa, Alitalia, Air France, Lufthansa CityLine, Vueling, British Airways, Brussels Airlines, KLM, Brit Air, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, Iberia, Air Corsica, Regional CAE, CAI FIRST, City Jet, Aegean Air, Airlinair, Tunis Air, Darwin Airline, Air Nostrum, TAP Portugal, Air Malta, SWISS, Flybe, Air Algerie, Smartwings, Air Berlin, Tradewinds Airlines, Air Dolomiti, Tyrolean Airways, Austrian, Transavia, Czech Airlines, Eurowings, Germanwings, Turkish Airlines

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие рейсы без пересадок из Рима в Марсель:

    Air France, Alitalia, Vueling, British Airways, Alitalia City Liner

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Марсель

    Данный график наглядно показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Рим – Марсель можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 1984 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью перелета - 430676 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Марсель

    Лучшие предложения на авиабилет Рим – Марсель

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Vueling Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Рима в Марсель занимает 1 ч. 20 м.

    От Рима до Марселя расстояние равно 620 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Марсель и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору