• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Мальту

    Покупайте авиабилеты Рим - Мальта на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Рим - Мальта.

    Как найти самый дешевый перелет в Мальту из Рима?

    • Самое главное, планируете путешествие в Мальта за несколько месяцев. Наиболее низкие цены на перелет возможно найти за 6-8 недель до перелета
    • Бронируйте авиабилеты сразу туда и обратно. Билеты на самолет в одну сторону, как правило, дороже
    • Рейсы с вылетом во вторник, среду и четверг также, в подавляющем большинстве случаев, стоят меньше
    Самые минимальные цены на билеты на рейс в Мальту есть возможность найти в первой декаде сентябрь. В это время обычная стоимость авиабилета составляет от 2079 российский рублей. Наиболее высокие цены на билет в Мальту встречаются в первой половине март. В данный период цена перелета доходит до 2181592 руб за билет «туда-обратно» . Почему стоит бронировать авиабилеты в Мальту на сайте Kupibilet.ru?
    • Профессиональная служба поддержки. Наш контакт-центр работает семь дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
    • Широкий выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 290 перевозчикам России, Америки, Европы, Азии, Австралии
    • Kupibilet – это агентство аккредитованное Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Ваши персональные данные защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Рима Мальту.

    • Туда

      Рим Мальта

      вылет 10 июля 18:25
      прилет 10 июля 19:55
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Мальта Рим

      вылет 10 июля 18:25
      прилет 10 июля 19:55
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Мальта

      вылет 15 июня 07:50
      прилет 15 июня 09:15
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Мальта Рим

      вылет 27 июня 10:05
      прилет 27 июня 11:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Мальта

      вылет 29 сент. 07:50
      прилет 29 сент. 09:15
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Мальта Рим

      вылет 06 окт. 10:05
      прилет 06 окт. 11:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Мальту?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Рима в Мальту являются:

    Air Malta, Meridiana, Niki, British Airways, Air Berlin, Alitalia, Lufthansa, Tyrolean Airways, SWISS, Air France, Air Italy, Brussels Airlines, Czech Airlines, Edelweiss Air, KLM, CAI FIRST, Germanwings, SAS, Air Baltic, Smartwings, Lufthansa CityLine, Vueling, Air Serbia, Turkish Airlines, Jetstar Pacific, Airlinair, Alitalia City Liner, Iberia, BLUE AIR AIRLINE, Luxair, Kuwait Airways, Air Dolomiti, Helvetic Airways, Россия, Аэрофлот, Astraeus, Austrian, Aegean Air, Olympic Air, Finnair, Eurowings

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Рима в Мальту осуществляют следующие:

    Air Malta, Alitalia, CAI FIRST, Vueling, Meridiana, Air Berlin

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Мальта

    График выше отображает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Рим – Мальта можно купить на вылеты в сентябре самая низкая цена при этом от 2079 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в марте с максимальной ценой авиаперелета - 2181592 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Мальту

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Рима Мальту.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Рима в Мальту составляют около 1 ч. 20 м..

    Протяженность пути от Рима до Мальты равна 693 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Мальта и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору