• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Касабланку

    Покупайте авиабилеты Рим - Касабланка на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Рим - Касабланка.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Рима в Касабланку. Не упустите возможность купить недорогие билеты на самолет из Рима в Касабланку по доступным ценам.

    Найти нужный рейс и билет на него по низкой цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по стоимости, датам отправления самолета, продолжительности полета и количеству и наличию пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, купить билет, который наилучшим образом подойдет вашим запросам. Вы также можете приобрести медицинскую страховку, а также SMS-оповещение об отмене или задержке вашего рейса Рим – Касабланка в режиме онлайн.

    Если вас интересует цена авиаперелета из Рима в Касабланку, то она равна от 6449 руб.

    При заказе билета очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса оказывает существенное влияние на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Наиболее высокие цены на перелет в Касабланку можно найти в середине мая. В этот период цена перелета доходит до 738706 руб за билет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Рима Касабланку.

    • Туда

      Рим Касабланка

      вылет 18 февр. 19:40
      прилет 18 февр. 21:55
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Касабланка Рим

      вылет 18 февр. 19:40
      прилет 18 февр. 21:55
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Касабланка

      вылет 02 апр. 10:10
      прилет 02 апр. 12:20
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Касабланка Рим

      вылет 04 апр. 00:05
      прилет 04 апр. 04:10
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Касабланка

      вылет 18 февр. 19:40
      прилет 18 февр. 21:55
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Касабланка Рим

      вылет 23 февр. 13:00
      прилет 23 февр. 17:05
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Касабланку?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Рима в Касабланку являются:

    Alitalia, Lufthansa, Royal Air Maroc, Lufthansa CityLine, Air France, Tunis Air, Iberia, TAP Portugal, Brussels Airlines, Egyptair, Alitalia City Liner, KLM, Transavia, Vueling, City Jet, Regional CAE, Turkish Airlines, Saudi Arabian Airlines, Niki, Austrian, Etihad, British Airways, BA City Flyer, Germanwings, Darwin Airline, Air Nostrum, Аэрофлот, Qatar Airways, Tradewinds Airlines, Airlinair, Brit Air, Air Baltic, Tyrolean Airways, Россия

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Рима в Касабланку осуществляют следующие:

    Alitalia, Royal Air Maroc

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Касабланка

    Этот график демонстрирует изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Рим – Касабланка можно найти на вылеты в декабре самая низкая цена при этом от 6449 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в мае с максимальной ценой авиаперелета - 738706 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Касабланку

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Рима Касабланку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Рима в Касабланку вам необходимо потратить в среднем 2 ч. 15 м..

    Протяженность пути от Рима до Касабланки составляет 1996 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Касабланка и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору