• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Кальяри

    Покупайте авиабилеты Рим - Кальяри на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Рим - Кальяри.

    Когда лучше всего начать поиски самого выгодного билета Рим-Кальяри? Ответ тут может быть только один – заранее. Стоимость билета может возрастать с каждым днем, который остался до полета. Лучший способ забронировать самый дешевый билет - это заказать его заранее, за 1,5-3 месяца до путешествия. Однако время бронирования не единственный аспект, который влияет на стоимость авиабилетов. Каждый перевозчик устанавливает свои цены, кроме этого, в определенное время года цена перелета может возрастать или снижаться. Для того, чтобы вовремя отслеживать любые изменения цены, подпишитесь на рассылку акций и спецпредложений Купибилет.ру. На сайте Kupibilet.ru вы можете заказать не только авиабилеты, но и купить страховой полис, который подходит даже для получения Шенгенской визы, а также купить SMS уведомления о статусе рейса, которым вы летите. Сколько стоит билет из Рима в Кальяри? - от 2834 руб. Самый дорогой авиабилет по данному маршруту стоит - 2143968 руб. Как правило, данная цена наблюдается, если заказывать билет в день вылета или в бизнес класс. Самая высокие цены на билет из Рима в Кальяри наблюдаются в август. Билеты на самолет в Кальяри на рейсы без пересадок, стоят намного дороже, чем с стыковкой. Если вы планируете сэкономить, то обратите внимание на непрямые маршруты.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Рим – Кальяри

    • Туда

      Рим Кальяри

      вылет 07 сент. 05:15
      прилет 07 сент. 06:15
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Рим

      вылет 07 сент. 05:15
      прилет 07 сент. 06:15
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Кальяри

      вылет 14 июля 05:15
      прилет 14 июля 06:15
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Рим

      вылет 14 июля 08:20
      прилет 14 июля 09:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Кальяри

      вылет 07 сент. 05:15
      прилет 07 сент. 06:15
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Рим

      вылет 16 сент. 03:20
      прилет 16 сент. 04:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Кальяри, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Alitalia, Air France, KLM, CAI SECOND SPA, Lufthansa, Germanwings, British Airways, Brussels Airlines, Alitalia City Liner, Niki, Air Berlin, Czech Airlines, Smartwings, Meridiana, Tyrolean Airways, Eurowings, Regional CAE, Luxair, SWISS, Edelweiss Air, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, AirOne, Iberia, Brit Air, Airlinair, Vueling, SAS, Darwin Airline, Aegean Air, Air Italy, BA City Flyer, CAI FIRST, Helvetic Airways, Austrian, Astraeus

    По направлению Рим - Кальяри рейсы без стыковок осуществляют следующие авиакомпании:

    Alitalia, CAI SECOND SPA, Czech Airlines

    Если комфорт играет для вас немаловажную роль то выбирайте билеты на самолет только на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Кальяри

    График покажет вам когда стоимость билета Рим – Кальяри самая низкая. Например, в августе цены достигают 2143968 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 2834 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Кальяри

    Наши лучшие предложения на перелет Рим – Кальяри

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    В пути из Рима в Кальяри вы потратите в среднем 1 ч. 0 м..

    Прямой путь от Рима до Кальяри составляет 413 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору