• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Каир

    Покупайте авиабилеты Рим - Каир на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные распродажи на билеты на самолет Рим - Каир.

    Торопитесь забронировать дешевые билеты на самолет из Рима в Каир. Всего за 6907 рублей!

    Наш сервис позволит вам быстро и просто подобрать билеты на самолет, наиболее подходящие вашим требованиям. Система подбора оснащена возможностями сортировок билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам вылета самолета, продолжительности полета и наличию пересадок. Различные фильтры также могут помочь вам в выборе. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может помочь вам.

    Если вас интересует цена билета из Рима в Каир, то она составляет от 6907 руб.

    При поиске бюджетных билетов в Каир не игнорируйте рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие билеты намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена на билет в Каир зависит от множества аспектов и в большинстве случаев составляет 686212 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Рима Каир.

    • Туда

      Рим Каир

      вылет 07 июля 14:40
      прилет 08 июля 10:20
      в пути 19 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Каир Рим

      вылет 07 июля 14:40
      прилет 08 июля 10:20
      в пути 19 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Рим Каир

      вылет 07 июля 11:00
      прилет 07 июля 14:10
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Рим

      вылет 17 июля 06:40
      прилет 17 июля 10:00
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Каир

      вылет 07 июля 14:40
      прилет 07 июля 21:40
      в пути 7 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Каир Рим

      вылет 17 июля 00:00
      прилет 17 июля 13:40
      в пути 13 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Каир?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Рима в Каир являются:

    Tyrolean Airways, Egyptair, Alitalia, Alitalia City Liner, SWISS, Turkish Airlines, Lufthansa, British Airways, Air France, Middle East Airlines, Ethiopian, Tunis Air, Iberia, Aegean Air, Darwin Airline, Аэрофлот, Vueling, KLM, Saudi Arabian Airlines, Royal Jordanian, SAS, Yemenia Yemen Airways, CAI FIRST, Afriqiyah Airways, Qatar Airways, Austrian, Royal Air Maroc, Airlinair, Air Italy, Edelweiss Air, Olympic Air, Air Dolomiti, Niki, Germanwings, Eurowings, Helvetic Airways

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Рима в Каир выполняют следующие:

    Alitalia, Egyptair

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Каир

    Этот график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Рим – Каир можно найти на вылеты в январе минимальная цена при этом от 6907 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью перелета - 686212 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Каир

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Рима Каир.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Рима в Каир составляет около 2 ч. 5 м.

    От Рима до Каира расстояние составляет 2141 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Каир и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору