• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Рима в Хельсинки

    Покупайте авиабилеты Рим - Хельсинки на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные распродажи на билеты на самолет Рим - Хельсинки.

    Покупай билеты Рим – Хельсинки по самым лучшим ценам онлайн на нашем сайте Купибилет! Минимальная стоимость за авиабилет эконом класса из Рима в Хельсинки равна около 3855 рублей. Авиабилет по данной цене вы можете купить за за 6-8 недель до вылета. Данная цена наблюдается, чаще всего во второй половине октябрь. Но в любом случае, билет за 3855 рублей вы можете приобрести только заранее, за шесть-семь недель до вылета Самый дорогой билет на самолет Рим – Хельсинки стоит - 482009 руб. В большинстве случаев, такая стоимость наблюдается, если заказывать билет накануне вылета или в бизнес класс. Максимальная цена наблюдается во второй половине июнь. Если цена авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты с вылетом или прилетом на один-три дня раньше или позже. Рейс без пересадок – это самый быстрый и удобный способ добраться до места назначения. В тоже время он является и самым дорогим. Если вы планируете немного сэкономить на билете на самолет, то обратите внимание на широкий выбор рейсов с стыковками. Все большее число авиакомпаний предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога была еще комфортнее. Это и огромные зоны с магазинами, комнаты отдыха с мягкими креслами, Spa-центры, обзорные экскурсии, по аэропорту или по городу, бесплатная ночевка в гостинице, если у вас ночная пересадка и многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Рим – Хельсинки

    • Туда

      Рим Хельсинки

      вылет 23 июля 03:20
      прилет 23 июля 09:10
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Рим

      вылет 23 июля 03:20
      прилет 23 июля 09:10
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Рим Хельсинки

      вылет 30 июня 09:15
      прилет 30 июня 13:35
      в пути 4 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Рим

      вылет 07 июля 04:50
      прилет 07 июля 07:15
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Хельсинки

      вылет 23 июля 03:20
      прилет 23 июля 09:10
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Рим

      вылет 30 июля 16:25
      прилет 31 июля 05:00
      в пути 12 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хельсинки?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Рима в Хельсинки являются:

    Czech Airlines, Finnair, Air Baltic, British Airways, Alitalia, KLM, Alitalia City Liner, Air France, Air Berlin, Lufthansa, Germanwings, Niki, S7 Airlines, Iberia, Belavia, Regional CAE, Россия, Smartwings, Croatia Airlines, SAS, Vueling, Аэрофлот, Tyrolean Airways, SWISS, Turkish Airlines, CAI FIRST, Lufthansa CityLine, TAP Portugal, Transavia, Flybe, Blue1, Austrian, CAI SECOND SPA, Air Dolomiti, Трансаэро, Darwin Airline, UTair, Edelweiss Air, Aegean Air, Helvetic Airways

    По маршруту Рим - Хельсинки прямые рейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Finnair

    Хотите добраться до Хельсинки быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на самолет на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рим - Хельсинки

    Данный график поможет вам определить динамику стоимости авиабилета на рейс Рим – Хельсинки . Например, в июне цены достигают 482009 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 3855 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Рима в Хельсинки

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Рим – Хельсинки

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    В пути из Рима в Хельсинки вы затратите около 3 ч. 20 м..

    Протяженность пути от Рима до Хельсинки составляет 2219 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рим - Хельсинки и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору