• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Риги в Борисполь

    Покупайте авиабилеты Рига - Борисполь на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Рига - Борисполь.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Риги в Киев! Спешите, количество билетов ограничено!

    Сайт Kupibilet.ru удивит даже самых взыскательных путешественников множеством заманчивых предложений от более чем 230 авиакомпаний мира. А удобный интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по стоимости, датам отправления самолета, продолжительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как перевозчик, сезон, уровень обслуживания эконом или бизнес, сумма дней до вылета существенно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при бронировании билетов.

    На сегодняшний день авиабилеты из Риги в Киев продаются по минимальной стоимости от 5082 рублей.

    При поиске недорогих билетов в Киев не игнорируйте рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие билеты намного дешевле рейсов без стыковок. Кроме того, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Киев в большинстве случаев наблюдается во второй декаде апреля, когда цена авиабилета доходит до 258703 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Риги Борисполь.

    • Туда

      Рига Киев

      вылет 15 июля 06:15
      прилет 15 июля 08:05
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Рига

      вылет 15 июля 06:15
      прилет 15 июля 08:05
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рига Киев

      вылет 15 июля 06:15
      прилет 15 июля 08:05
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Рига

      вылет 15 авг. 08:35
      прилет 15 авг. 10:30
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рига Киев

      вылет 09 сент. 13:25
      прилет 09 сент. 15:00
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Рига

      вылет 13 сент. 11:05
      прилет 13 сент. 12:45
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если вы хотите купить билеты в Киев, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Аэрофлот, Turkish Airlines, Estonian Air, Ukraine International, Belavia, Eurolot, LOT, Lufthansa, S7 Airlines, Alitalia, UTair, Tyrolean Airways, KLM, Россия, Трансаэро, Niki, Finnair, Austrian, Czech Airlines, Air Berlin, Air France, Flybe, British Airways, ЮТэйр-Экспресс, Днеправиа, Глобус, Lufthansa CityLine, MIAT

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Риги в Киев, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Ukraine International

    Хотите добраться до Борисполь быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Рига - Борисполь

    Данная статистика покажет вам когда цена на рейс Рига – Борисполь наиболее низкая. Например, в апреле цены достигают 258703 рублей, а в апреле стоимость опускается до уровня 5082 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Риги в Борисполь

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Риги Борисполь.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта RIX
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта RIX
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта RIX
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта RIX
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта RIX
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 1 ч. 35 м.

    Прямой путь от Риги до Борисполь составляет 863 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Рига - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору