• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пунта-Кана в Майами

    Покупайте авиабилеты Пунта-Кана - Майами на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Пунта-Кана - Майами.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Пунта-Кана – Майами. Онлайн покупка билетов на самолет из Пунта-Кана в Майами по низким ценам.

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по стоимости, датам отправления самолета, длительности перелета и количеству и наличию пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать авиабилет, который наилучшим образом подойдет вашим пожеланиям. Вы также можете купить страховку на время перелета, а также СМС-оповещение об изменении вашего рейса Пунта-Кана – Майами в режиме онлайн.

    6511 рублей – такова минимальная цена на перелет из Пунта-Кана в Майами.

    Очень часто цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Наиболее высокие цены на перелет в Майами встречаются в середине июня. В данный период стоимость перелета доходит до 597352 руб за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Пунта-Кана Майами.

    • Туда

      Пунта-Кана Форт-Лодердейл

      вылет 10 авг. 05:10
      прилет 10 авг. 13:05
      в пути 7 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Форт-Лодердейл Пунта-Кана

      вылет 10 авг. 05:10
      прилет 10 авг. 13:05
      в пути 7 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пунта-Кана Майами

      вылет 10 авг. 05:30
      прилет 10 авг. 08:05
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Майами Пунта-Кана

      вылет 11 авг. 09:55
      прилет 11 авг. 12:23
      в пути 2 ч. 28 м., 0 пересадок
    • Туда

      Пунта-Кана Форт-Лодердейл

      вылет 10 авг. 05:10
      прилет 10 авг. 13:05
      в пути 7 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Уэст Пальм Бич Пунта-Кана

      вылет 11 авг. 10:40
      прилет 11 авг. 17:13
      в пути 6 ч. 33 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Майами?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Пунта-Кана в Майами являются:

    American Airlines, AeroRepublica, Copa Airlines, US Airways, JetBlue, Seaborne Airlines, Delta, United Airlines, British Airways, Air Canada, Gol Transportes Aereos, Air France, Atlantic Southeast Airlines, Skywest Airlines, Lan Argentina, Lan Airlines, Air Europa, Avianca, Silver Airways, WestJet, Трансаэро, Air Berlin

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие прямые рейсы из Пунта-Кана в Майами:

    American Airlines, JetBlue, Lan Argentina, Lan Airlines, Air Europa, US Airways, Gol Transportes Aereos

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пунта-Кана - Майами

    Данный график показывает изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Пунта-Кана – Майами можно купить на вылеты в июле минимальная цена при этом от 6511 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью перелета - 597352 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пунта-Кана в Майами

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Пунта-Кана Майами.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта PUJ
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Пунта-Кана в Майами занимает 2 ч. 5 м.

    От Пунта-Кана до Майами расстояние равно 1466 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пунта-Кана - Майами и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору