• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пунта-Кана в Лиму

    Покупайте авиабилеты Пунта-Кана - Лима на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Пунта-Кана - Лима.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Пунта-Кана в Лиму! Спешите, количество билетов ограничено!

    Для того чтобы подобрать наиболее подходящие вашим требованиям авиабилеты воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по стоимости, времени отправления самолета, а также различные фильтры, помогут вам в поиске. Наш сервис позволит вам помимо авиабилетов также приобрести и страховку на время путешествия. Оплату за приобретенные билеты можно произвести в режиме online. множество интересных предложений вы найдете только у нас!

    24762 рублей является минимальной ценой за билет эконом класса из Пунта-Кана в Лиму.

    Зачастую цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Лиму как правило наблюдается во второй половине октября, в это время цена авиабилета доходит до 1070814 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Пунта-Кана – Лима

    • Туда

      Пунта-Кана Лима

      вылет 04 авг. 09:45
      прилет 05 авг. 09:41
      в пути 23 ч. 56 м., 1 пересадок
      Назад

      Лима Пунта-Кана

      вылет 04 авг. 09:45
      прилет 05 авг. 09:41
      в пути 23 ч. 56 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пунта-Кана Лима

      вылет 04 авг. 14:35
      прилет 04 авг. 18:35
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Лима Пунта-Кана

      вылет 18 авг. 05:45
      прилет 18 авг. 11:55
      в пути 6 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Пунта-Кана Лима

      вылет 12 авг. 14:35
      прилет 12 авг. 18:35
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Лима Пунта-Кана

      вылет 17 авг. 05:45
      прилет 17 авг. 11:55
      в пути 6 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Лиму?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Лиму, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    AeroRepublica, Copa Airlines, American Airlines, Avianca, Delta, Lan Airlines, United Airlines, Aeromexico, JetBlue, US Airways, Seaborne Airlines, Air France, Lan Argentina, WestJet, Air Europa, Air Canada, Gol Transportes Aereos, TAME, Aerolineas Argentinas

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Пунта-Кана в Лиму. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Lan Airlines, Avianca

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пунта-Кана - Лима

    Данный график показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Пунта-Кана – Лима можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 24762 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в октябре с максимальной стоимостью перелета - 1070814 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пунта-Кана в Лиму

    Лучшие предложения на рейс Пунта-Кана – Лима

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта PUJ
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта PUJ
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Пунта-Кана в Лиму составляют в среднем 4 ч. 52 м..

    От Пунта-Кана до Лимы расстояние составляет 3517 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пунта-Кана - Лима и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору