• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пулы в Болонью

    Оформите билеты на рейс из Пулы в Болонью по наиболее доступным ценам онлайн.

    Сайт Kupibilet.ru по поиску билетов научит вас экономить свои деньги и время. Электронные авиабилеты – это удобная форма планирования путешествий и деловых поездок. Огромный выбор билетов от более чем 350 авиакомпаний по самым выгодным ценам! Теперь найти и купить билет на самолет получится гораздо проще и удобнее, ведь с нашим сервисом вам доступны все возможные опции сортировки и поиска билетов. Например, по цене, длительности полета и наличию стыковок. Покупку можно оформить прямо на сайте за несколько минут и оплатить его в любой удобной для вас форме, будь то ваша кредитная карта либо наличными в салонах Связной по всей России.

    Минимальная стоимость, по которой возможно оформить билеты в Болонью составляет от 16777 руб. В большинстве случаев, самые минимальные цены на перелет наблюдаются в июле.

    При поиске недорогих билетов в Болонью не стоит игнорировать варианты со стыковкой. Чаще всего, такие перелеты значительно выгоднее прямых. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Болонью как правило наблюдается в середине августа, когда стоимость авиабилета доходит до 225637 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Пула – Болонья

    • Туда

      Пула Болонья

      вылет 09 июня 09:50
      прилет 09 июня 15:10
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Пула

      вылет 09 июня 09:50
      прилет 09 июня 15:10
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пула Болонья

      вылет 09 июня 09:50
      прилет 10 июня 06:50
      в пути 21 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Пула

      вылет 10 июня 16:00
      прилет 11 июня 08:50
      в пути 16 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Болонью?

    Если рассматривать рейс из Пулы в Болонью, то его выполняют следующие авиакомпании:

    SAS, Air Dolomiti, Lufthansa, Croatia Airlines, Germanwings, Eurowings, TAP Portugal

    Долететь из Пулы в Болонью без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом оформив авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пула - Болонья

    Наш график поможет определить сезон низких цен. Например, в августе цены достигают 225637 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 16777 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пулы в Болонью

    Наши лучшие предложения на рейс Пула – Болонья

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта PUY
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта PUY
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта PUY
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Пулы в Болонью занимает в среднем 5 ч. 20 м.

    Прямой путь от Пулы до Болоньи составляет 212 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пула - Болонья и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору