• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Познани в Верону

    Забронируйте билеты на самолет из Познани в Верону по самым доступным ценам онлайн.

    Сайт Купибилет.ру по поиску авиабилетов научит вас экономить свои деньги и время. Электронные авиабилеты – это удобная форма планирования путешествий и деловых поездок. Огромный выбор билетов на самолет от более чем 300 авиакомпаний по самым выгодным ценам! Теперь найти и заказать авиабилет получится гораздо проще и удобнее, ведь с нашим сервисом вам доступны все возможные опции сортировки и поиска авиабилетов. Например, по цене, продолжительности перелета и наличию стыковок. Покупку можно оформить прямо на сайте за несколько минут и оплатить его в любой доступной для вас форме, будь то ваша пластиковая карта либо наличными в салонах компании Связной по всей России.

    Наиболее низкая цена, по которой вы можете найти билеты на самолет в Верону составляет от 10928 российский рублей. Как правило, самые минимальные цены на перелет можно найти в марте.

    Очень часто стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Максимальная цена перелета из Познани в Верону - 28189 рублей. Максимально высокие цены на рейс, в подавляющем большинстве случаев, встречаются в первой декаде февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Познани Верону.

    • Туда

      Познань Верона

      вылет 01 марта 14:45
      прилет 02 марта 09:15
      в пути 18 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Верона Познань

      вылет 01 марта 14:45
      прилет 02 марта 09:15
      в пути 18 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Познань Верона

      вылет 01 марта 14:45
      прилет 02 марта 05:15
      в пути 14 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Верона Познань

      вылет 09 марта 15:55
      прилет 09 марта 19:10
      в пути 3 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Верону?

    Если вы хотите купить билеты в Верону, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Eurolot, LOT, Germanwings

    По направлению Познань - Верона прямые авиарейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Познань - Верона

    Эта статистика наглядно показывает когда стоимость билета Познань – Верона самая низкая. Например, в феврале цены достигают 28189 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 10928 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Познани в Верону

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Познани Верону.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта POZ
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Познани в Верону составляют приблизительно 3 ч. 25 м..

    Прямой путь от Познани до Вероны составляет 894 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Познань - Верона и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору