• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Познани в Тель Авив

    Купите авиабилеты на рейс из Познани в Тель Авив по самым низким ценам онлайн.

    Воспользуясь нашим сайтом Kupibilet.ru вы не только сэкономите свое время и силы, но и найдете наиболее оптимальные предложения по билетам на рейсы Познань - Тель Авив. Только на нашем сайте вы легко забронируете билет на самолет из Познани в Тель Авив. Вас удивят цены и богатый выбор авиабилетов. Мы делаем все возможное, чтобы цены на билеты всегда оставались максимально приятными для вас. На нашем сайте действует простая поисковая система с различными фильтрами по цене билетов, дате вылета, продолжительности полета и количеству стыковок, и другим параметрам. Вы также можете воспользоваться нашими полезными советами, которые помогут Вам в выборе авиабилета.

    Лучшая стоимость на перелет в Тель Авив составляет от 13398 российский рублей.

    Максимальная стоимость на перелет в Тель Авив зависит от множества факторов и в большинстве случаев составляет 239379 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Познань – Тель Авив

    • Туда

      Познань Тель Авив

      вылет 14 июля 17:55
      прилет 15 июля 00:50
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Тель Авив Познань

      вылет 14 июля 17:55
      прилет 15 июля 00:50
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Познань Тель Авив

      вылет 18 июля 12:00
      прилет 19 июля 00:50
      в пути 12 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Тель Авив Познань

      вылет 11 авг. 03:00
      прилет 11 авг. 11:30
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Тель Авив?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Познани в Тель Авив являются:

    Eurolot, LOT, El Al, Lufthansa CityLine, Lufthansa, Brussels Airlines, Air Berlin, SAS, SWISS, Eurowings, Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, Air France

    Долететь из Познани в Тель Авив без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Познань - Тель Авив

    Наша статистика наглядно показывает когда стоимость билета Познань – Тель Авив самая низкая. Например, в феврале цены достигают 239379 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 13398 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Познани в Тель Авив

    Самые лучшие предложения на авиабилет Познань – Тель Авив

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта POZ
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Познани в Тель Авив до его конца то оно составит около 5 ч. 40 м..

    2697 км – это расстояние между городами Познань и Тель Авив.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Познань - Тель Авив и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору