• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Познани в Берлин

    Покупайте авиабилеты Познань - Берлин на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Познань - Берлин.

    Спешите забронировать недорогие авиабилеты из Познани в Берлин. Всего за 8230 рублей!

    Намечается поездка в в Берлин? Здесь вы найдете низкие цены из Познани. Однако, обратите внимание, что билет на рейс по самой низкой стоимости вам удастся купить только за восемь - двенадцать недель до предполагаемого перелета, поэтому планируйте путешествие заранее. Самые дорогие авиабилеты продаются накануне вылета.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена билета из Познани в Берлин составляет от 8230 руб.

    При заказе билета очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену билета. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Самые высокие цены на авиабилет в Берлин можно найти в третье декаде декабря. В этот период стоимость перелета доходит до 316740 рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Познани Берлин.

    • Туда

      Познань Берлин

      вылет 13 июня 15:15
      прилет 13 июня 19:25
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Познань

      вылет 13 июня 15:15
      прилет 13 июня 19:25
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Познань Берлин

      вылет 13 июня 03:25
      прилет 13 июня 07:15
      в пути 3 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Познань

      вылет 14 июня 03:45
      прилет 14 июня 07:05
      в пути 3 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    Если вы хотите купить билеты в Берлин, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    SAS, Eurolot, LOT, Lufthansa, Аэрофлот, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Brussels Airlines, Air Berlin, Eurowings, Germanwings, Austrian, Трансаэро, Czech Airlines, Alitalia

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Берлина. По направлению Познань - Берлин прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Познань - Берлин

    Динамика цен на перелет Познань – Берлин на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Познани в Берлин

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Познани Берлин.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта POZ
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта POZ
    Дополнительная информация

    Перелет из Познани в Берлин занимает в среднем 2 ч. 45 м.

    Протяженность пути от Познани до Берлина составляет 233 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Познань - Берлин и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору