• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пхукета в Сием Рип

    Покупайте авиабилеты Пхукет - Сием Рип на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Пхукет - Сием Рип.

    Как найти самый выгодный билет на рейс в Сием Рип из Пхукета?

    • Самое главное, планируете поездку в Сием Рип за несколько месяцев. Самые выгодные цены на авиабилет на рейс возможно найти за шесть-восемь недель до вашего перелета
    • Билеты на самолет с вылетом в четверг, вторник и среду также, чаще всего, стоят дешевле
    • Ищите билеты на самолет сразу туда и обратно. Авиабилеты в одну сторону, как правило, дороже
    Минимальная стоимость, по которой вы можете купить авиабилеты в Сием Рип составляет - от 11611 российский рублей. Чаще всего, самые минимальные цены на билет можно забронировать в первой декаде январь. Высокий сезон на перелет в Сием Рип чаще всего наблюдается в первой декаде февраль, когда стоимость билета доходит до 1146544 руб за билет. Перед путешествием, советуем вам ознакомится с требованиями к провозу сдаваемого багажа и ручной клади, той компании, которой вы летите). В случае, если ваш рейс за пределы России, то выясните, нужна ли вам виза для въезда или транзита, а также таможенные ограничения страны въезда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Пхукета Сием Рип.

    • Туда

      Пхукет Сием Рип

      вылет 06 июля 19:00
      прилет 07 июля 11:50
      в пути 16 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Сием Рип Пхукет

      вылет 06 июля 19:00
      прилет 07 июля 11:50
      в пути 16 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пхукет Сием Рип

      вылет 07 июля 13:10
      прилет 07 июля 16:55
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Сием Рип Пхукет

      вылет 11 июля 06:45
      прилет 11 июля 10:50
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Пхукет Сием Рип

      вылет 06 июля 19:00
      прилет 07 июля 11:50
      в пути 16 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Сием Рип Пхукет

      вылет 11 июля 18:35
      прилет 12 июля 18:20
      в пути 23 ч. 45 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сием Рип?

    Если вы хотите купить билеты в Сием Рип, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline, Vietnam Airlines, CAMBODIA ANGKOR AIR, Bangkok Airways, Thai Airways, SilkAir, Korean Air, Jetstar Asia Airways, Qatar Airways, China Eastern, Shanghai Airlines, Asiana Airlines, China Southern, Air China, Singapore Airlines, Hong Kong Dragon, Cathay Pacific, Firefly, Hong Kong Express Airways

    На сегодняшний день прямые рейсы из Пхукета в Сием Рип осуществляют следующие авиакомпании:

    Bangkok Airways, Korean Air, Asiana Airlines

    Хотите добраться до Сием Рипа быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пхукет - Сием Рип

    Этот график показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Пхукет – Сием Рип можно найти на вылеты в январе минимальная цена при этом от 11611 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в феврале с максимальной стоимостью перелета - 1146544 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пхукета в Сием Рип

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Пхукета Сием Рип.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Bangkok Airways Из аэропорта HKT
    • Авиакомпании Jetstar Asia Airways Из аэропорта HKT
    • Авиакомпании China Eastern Из аэропорта HKT
    • Авиакомпании SilkAir Из аэропорта HKT
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта HKT
    Дополнительная информация

    Продолжительность полета из Пхукета в Сием Рип составляет приблизительно 3 ч. 40 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Пхукет и Сием Рип равно 839 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пхукет - Сием Рип и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору