• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пхукета в Кхон Каен

    Покупайте авиабилеты Пхукет - Кхон Каен на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Пхукет - Кхон Каен.

    На Купибилет.ру вы сможете приобрести билеты на самолет из Пхукета по выгодным ценам.

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по стоимости, датам отправления самолета, продолжительности полета и количеству стыковок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать авиабилет, который идеально соответствует вашим пожеланиям. Вы также можете приобрести страховку багажа, а также СМС об отмене, задержке или изменении вашего рейса Пхукет – Кхон Каен в режиме онлайн.

    Не секрет что билет из Пхукета можно купить за 5693 рублей. Такова его минимальная цена.

    Максимальная цена на перелет зависит от нескольких аспектов и в большинстве случаев составляет 58617 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Пхукета Кхон Каен.

    • Туда

      Пхукет Кхон Каен

      вылет 14 апр. 04:20
      прилет 14 апр. 08:30
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Кхон Каен Пхукет

      вылет 14 апр. 04:20
      прилет 14 апр. 08:30
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пхукет Кхон Каен

      вылет 14 апр. 10:30
      прилет 14 апр. 16:15
      в пути 5 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Кхон Каен Пхукет

      вылет 21 апр. 09:10
      прилет 21 апр. 12:35
      в пути 3 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Пхукета , то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Thai Airways, Bangkok Airways

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Пхукета . Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пхукет - Кхон Каен

    Динамика цен на рейс Пхукет – Кхон Каен в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пхукета в Кхон Каен

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Пхукета Кхон Каен.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Thai Airways Из аэропорта HKT
    • Авиакомпании Bangkok Airways Из аэропорта HKT
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Пхукета до его конца то оно составит в среднем 3 ч. 40 м..

    Прямой путь от Пхукета до Кхон Каена равен 1044 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пхукет - Кхон Каен и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору