• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пензы в Калининград

    Покупайте авиабилеты Пенза - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Пенза - Калининград.

    Торопитесь забронировать недорогие авиабилеты из Пензы в Калининград. Всего за 10911 рублей!

    Стоимость билета на рейс Пенза - Калининград может различаться в зависимости от нескольких особенностей, основные из них: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество суток до планируемого отправления и многое другое. Самые выгодные авиабилеты мы рекомендуем покупать заранее. Для того чтобы выбрать самые бюджетные цены на билеты лучше всего искать их за полтора месяца до вылета.

    Ценовой фактор нередкоlдовольно часто является определяющим при покупке билетов. Стоимость авиабилета эконом класса из Пензы в Калининград как правило, составляет от 10911 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке авиабилета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть разной.

    Самые высокие цены на билет в Калининград можно встретить в начале июля. В это время цена перелета доходит до 99384 рос.руб за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Пенза – Калининград

    • Туда

      Пенза Калининград

      вылет 15 июля 10:00
      прилет 15 июля 15:30
      в пути 5 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Пенза

      вылет 15 июля 10:00
      прилет 15 июля 15:30
      в пути 5 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пенза Калининград

      вылет 10 июля 10:00
      прилет 11 июля 08:55
      в пути 22 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Пенза

      вылет 12 авг. 03:20
      прилет 12 авг. 09:15
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если рассматривать рейс из Пензы в Калининград, то его осуществляют следующие перевозчики:

    UTair, Трансаэро, Глобус, Уральские авиалинии

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без пересадок из Пензы в Калининград:

    Хотите добраться до Калининграда быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пенза - Калининград

    Этот график отображает изменение цены перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Пенза – Калининград можно найти на вылеты в августе минимальная цена при этом от 10911 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 99384 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пензы в Калининград

    Лучшие предложения на рейс Пенза – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта PEZ
    Дополнительная информация

    Перелет из Пензы в Калининград займет у вас приблизительно 6 ч. 30 м.

    От Пензы до Калининграда расстояние равно 1606 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пенза - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору