• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пекина в Красноярск

    Покупайте авиабилеты Пекин - Красноярск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Пекин - Красноярск.

    Предлагаем вам наиболее выгодные цены на билеты на самолет Пекин – Красноярск. Kupibilet.ru ищет самые лучшие предложения среди более чем 230 авиакомпаний мира. Благодаря нашим фильтрам, вы можете купить авиабилет, который идеально соответствует вашим запросам. Кроме этого вместе с билетом, вы можете заказать страховку, а также СМС-уведомление об отмене или задержке рейса, которым вы летите. Оплата производиться на сайте Купибилет.ру с помощью кредитной или дебетовой карты или в салонах сети «Связной» по всей России. Если во время покупки билета у вас возникнут вопросы, наша служба поддержки с радостью на них ответит по телефону 8-800-333-53-66 Стоимость авиабилета экономического класса обслуживания из Пекина в Красноярск бывает от 10542 руб. Данная цена наблюдается, чаще всего в конце август. Но в любом случае, билет за 10542 рублей вы можете приобрести только заранее, за два-три месяца до поездки Наиболее дорогой авиабилет Пекин – Красноярск стоит - 2490588 руб. Чаще всего, данная стоимость наблюдается, если заказывать билет накануне вылета или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается в первой половине июль. Не устраивает стоимость авиабилета? Не отчаивайтесь раньше времени. Посмотрите цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета на самолет может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – среда и четверг. Обратите внимание на то, что авиабилеты на прямые рейсы чаще всего стоят дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы хотите немного сэкономить, то выбирайте перелеты со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Пекина Красноярск.

    • Туда

      Пекин Красноярск

      вылет 08 июля 23:15
      прилет 09 июля 19:05
      в пути 19 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Красноярск Пекин

      вылет 08 июля 23:15
      прилет 09 июля 19:05
      в пути 19 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Пекин Красноярск

      вылет 02 авг. 00:40
      прилет 02 авг. 04:10
      в пути 3 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Красноярск Пекин

      вылет 26 авг. 17:35
      прилет 26 авг. 22:20
      в пути 4 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Пекин Красноярск

      вылет 02 авг. 23:15
      прилет 03 авг. 19:05
      в пути 19 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Красноярск Пекин

      вылет 22 авг. 20:15
      прилет 23 авг. 22:05
      в пути 25 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Красноярск?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Красноярск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Уральские авиалинии, S7 Airlines, Глобус, Air China, Air Berlin, Трансаэро, Аэрофлот, Aigle Azur, Air France, Lufthansa, SAS, British Airways, China Southern, Россия, Asiana Airlines, Авиакомпания Аврора, Korean Air, Niki, Iberia, China Eastern, Tyrolean Airways, Hainan Airlines, KLM, Uzbekistan Airways, UTair, Finnair, Ямал, MIAT, Hong Kong Dragon, Якутия, Etihad, Cathay Pacific, Turkish Airlines, LOT, Shenzhen Airlines, Hong Kong Airlines, AZAL, Thai Airways, Shanghai Airlines, NordStar, Sichuan Airlines, Singapore Airlines, Air Astana, El Al, Emirates, Virgin Atlantic, Austrian, Оренбургские авиалинии, Alitalia, All Nippon Airways, Grand China Air, SWISS

    Долететь из Пекина в Красноярск без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, NordStar, Hainan Airlines

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив авиабилет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Пекин - Красноярск

    График изменения цен на перелет Пекин – Красноярск в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пекина в Красноярск

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Пекина Красноярск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта PEK
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта PEK
    • Авиакомпании Asiana Airlines Из аэропорта PEK
    • Авиакомпании Korean Air Из аэропорта PEK
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта PEK,TJM
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Пекина в Красноярск длится 4 ч. 5 м.

    Протяженность пути от Пекина до Красноярска равна 2514 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Пекин - Красноярск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору