• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Патраса в Салоники

    Покупайте авиабилеты Патрас - Салоники на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции на билеты на самолет Патрас - Салоники.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Патрас – Салоники. Онлайн покупка из Патраса Салоники по низким ценам.

    Хотите заказать авиабилеты Патрас - Салоники по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск билетов по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень экономных предложений на перелеты в любой город.

    Ради наибольшего удобства предлагаем вам использовать многочисленные фильтры, которые помогут вам выбрать авиабилеты Салоники максимально подходящий вашему запросу. Также мы рады предложить вам оплатить страховки для багажа. Оплатить авиабилеты можно на сайте с помощью карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Если вас интересует цена авиабилета из Патраса Салоники, то она составляет от 17898 руб.

    Бывает так дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать значительную разницу в цене на билет.

    Максимальная стоимость на билет на самолет Салоники зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 142831 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Патрас – Салоники

    • Туда

      Патрас Салоники

      вылет 09 сент. 15:10
      прилет 10 сент. 11:20
      в пути 20 ч. 10 м., 2 пересадок
      Назад

      Салоники Патрас

      вылет 09 сент. 15:10
      прилет 10 сент. 11:20
      в пути 20 ч. 10 м., 2 пересадок
    • Туда

      Патрас Салоники

      вылет 09 сент. 15:10
      прилет 10 сент. 11:25
      в пути 20 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Салоники Патрас

      вылет 16 сент. 01:00
      прилет 16 сент. 14:20
      в пути 13 ч. 20 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    На сегодняшний день, рейсы из Патраса Салоники выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Air Berlin, Niki, Tyrolean Airways, Air Serbia, Alitalia City Liner, SWISS, Lufthansa CityLine, Aegean Air, Austrian

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие рейсы без пересадок из Патраса Салоники:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Патрас - Салоники

    Наша статистика покажет самый выгодный период для покупки авиабилета Патрас – Салоники. Например, в сентябре цены достигают 142831 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 17898 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Патраса в Салоники

    Самые лучшие предложения на авиабилет Патрас – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта GPA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта GPA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Патраса Салоники составляют около 7 ч. 10 м..

    295 км – это расстояние между городами Патрас и Салоники.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Патрас - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору