• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Пармы в Киев

    Покупайте авиабилеты Парма - Киев на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Парма - Киев.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Пармы в Киев! Спешите, количество билетов ограничено!

    Как найти наиболее выгодный билет на рейс в Киев из Пармы?

    • Самое главное, планируете путешествие в Киев за несколько месяцев. Самые минимальные цены на билет на рейс можно найти за шесть - семь недель до предполагаемого вылета
    • Авиабилеты с вылетом в среду четверг и вторник также, как правило, стоят дешевле
    • Ищите билеты на самолет сразу туда и обратно. Рейсы в 1 сторону, как правило, намного дороже.

    Минимальная стоимость перелета Парма - Киев - от 11312 руб. Рейсы по этой стоимости можно забронировать в первой декаде июля.

    При бронировании билета зачастую можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса оказывает существенное влияние на стоимость билета на самолет. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Киев наблюдаются в первой половине июля. В данный период стоимость перелета доходит до 196164 рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Пармы Киев.

    • Туда

      Милан Киев

      вылет 02 июля 17:00
      прилет 02 июля 22:10
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Милан

      вылет 02 июля 17:00
      прилет 02 июля 22:10
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Киев

      вылет 31 июля 10:40
      прилет 31 июля 14:20
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Милан

      вылет 09 авг. 07:40
      прилет 09 авг. 09:30
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Киев

      вылет 02 июля 17:00
      прилет 02 июля 22:10
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Милан

      вылет 09 сент. 12:40
      прилет 09 сент. 16:20
      в пути 3 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если вы хотите заказать билеты в Киев, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    LOT, Ukraine International, Niki, S7 Airlines, SWISS, Lufthansa, Air Dolomiti, Aegean Air, Lufthansa CityLine, Air Baltic, KLM, Air France, Alitalia City Liner, Alitalia, CAI FIRST, Turkish Airlines, Трансаэро, Tyrolean Airways, Аэрофлот, CAI SECOND SPA, British Airways, Austrian, Россия, Belavia

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Пармы в Киев, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Ukraine International

    Хотите добраться до Киева быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Парма - Киев

    Данный график наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Парма – Киев можно купить на вылеты в июле самая низкая цена при этом от 11312 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 196164 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Пармы в Киев

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Пармы Киев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BGY,MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта LIN
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Пармы в Киев вы затратите около 2 ч. 40 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Парма и Киев составляет 1631 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Парма - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору