• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Палермо в Калининград

    Забронируйте авиабилеты из Палермо в Калининград по самым доступным ценам онлайн.

    Почему люди выбирают сервис Kupibilet.ru? Потому что на нашем сайте представлен не только богатый ассортимент билетов на рейсы Палермо - Калининград, но и множество предложений по другим направлениям от более чем 200 авиакомпаний по всему миру. Чтобы упростить поиск билетов, вы можете указать конкретную авиакомпанию. Специально для вас мы отбираем самые актуальные предложения авиабилетов по доступным ценам. Цена нередко является самым главным фактором при покупке билетов на самолет, поэтому если вы ищете билет по определенной цене, воспользуйтесь соответствующей сортировкой или фильтром. Помните, что стоимость билета на самолет может различаться в зависимости от нескольких критериев, среди которых: авиакомпания , класс места в самолете, тип обслуживания, сезон, количество суток до планируемого отправления и т.д.. Лучше всего заказывать билеты за месяц до отправления.

    Лучшая цена на авиабилет на рейс в Калининград составляет от 23460 российский рублей.

    При заказе билетов очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь просмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета значительно влияет на стоимость билета. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Калининград в большинстве случаев наблюдается в первой декаде августа, в это время цена авиабилета доходит до 472228 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Палермо Калининград.

    • Туда

      Палермо Калининград

      вылет 01 авг. 17:25
      прилет 02 авг. 16:20
      в пути 22 ч. 55 м., 2 пересадок
      Назад

      Калининград Палермо

      вылет 01 авг. 17:25
      прилет 02 авг. 16:20
      в пути 22 ч. 55 м., 2 пересадок
    • Туда

      Палермо Калининград

      вылет 01 авг. 17:25
      прилет 02 авг. 16:20
      в пути 22 ч. 55 м., 2 пересадок
      Назад

      Калининград Палермо

      вылет 15 авг. 17:00
      прилет 16 авг. 15:15
      в пути 22 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите заказать билеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Alitalia City Liner, Аэрофлот, Alitalia, Россия, Air Baltic, AirOne, Tyrolean Airways, Air Berlin, Niki, Глобус, Ukraine International, Vueling, Air Dolomiti, Lufthansa, UTair, Lufthansa CityLine, Трансаэро, Уральские авиалинии, Darwin Airline

    На сегодняшний день прямые рейсы из Палермо в Калининград осуществляют следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Калининграда быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Палермо - Калининград

    График показывает изменение цены билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Палермо – Калининград можно найти на вылеты в мае минимальная цена при этом от 23460 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной стоимостью перелета - 472228 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Палермо в Калининград

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Палермо Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта PMO
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта PMO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта PMO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта PMO
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта PMO
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Палермо в Калининград вы затратите в среднем 9 ч. 40 м..

    Протяженность пути от Палермо до Калининграда составляет 1942 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Палермо - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору