• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Сондал

    Покупайте авиабилеты Осло - Сондал на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные акции на билеты на самолет Осло - Сондал.

    Приобретайте билеты на самолет из Осло не выходя из дома.

    Планируете отличное путешествие\? Специально для вас Купибилет раздает много полезных дружеских советов по выбору билета на самолет\.

    Наши полезные советы научат вас, как можно немного сэкономить\. Помните, конечная цена авиабилета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны самые выгодные авиабилеты , то вам стоит покупать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты отправления\. В случае если ваш вылет выпадает на сезон отпусков, то бронировать варианты перелета лучше еще раньше\.

    Наиболее низкая стоимость, по которой возможно купить авиабилеты составляет от 2743 российский рублей. В большинстве случаев, самые минимальные цены на авиабилет можно забронировать в июне.

    При поиске бюджетных билетов не надо игнорировать варианты с пересадкой. В большинстве случаев, такие перелеты намного выгоднее прямых. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена на авиабилет зависит от множества аспектов и как правило составляет 154641 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Сондал.

    • Туда

      Осло Сондал

      вылет 25 июля 06:30
      прилет 25 июля 07:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Сондал Осло

      вылет 25 июля 06:30
      прилет 25 июля 07:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Осло Сондал

      вылет 13 июня 02:25
      прилет 13 июня 03:15
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Сондал Осло

      вылет 13 июня 16:55
      прилет 13 июня 17:42
      в пути 0 ч. 47 м., 0 пересадок
    • Туда

      Осло Сондал

      вылет 25 июля 06:30
      прилет 25 июля 07:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Сондал Осло

      вылет 25 июля 10:35
      прилет 25 июля 12:14
      в пути 1 ч. 39 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Осло являются:

    Wideroes Flyveselskap, SAS, Lufthansa, KLM, British Airways, Sun Air of Scandinavia, Icelandair, Iberia

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Сондала. По направлению Осло - Сондал рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Wideroes Flyveselskap

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Сондал

    Данная статистика покажет самый выгодный период для покупки авиабилета Осло – Сондал. Например, в мае цены достигают 154641 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 2743 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Сондал

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Сондал.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Wideroes Flyveselskap Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта OSL
    Дополнительная информация

    На весь путь из Осло вам потребуется 0 ч. 50 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Осло и Сондал равно 242 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Сондал и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору