• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Санднессьоен

    Покупайте авиабилеты Осло - Санднессьоен на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Осло - Санднессьоен.

    Заказывайте билеты из Осло не выходя из дома.

    Цена билета на рейс Осло - Санднессьоен может различаться в зависимости от нескольких аспектов, среди которых: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество суток до запланированного вылета и др.. Самые выгодные билеты на самолет мы советуем бронировать заранее. Чтобы выбрать наиболее бюджетные цены на билеты лучше всего покупать их за три месяца до перелета.

    8786 рублей является минимальной стоимостью за перелет эконом класса из Осло .

    Очень часто цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Самые высокие цены на авиабилет встречаются в первой декаде июня. В этот период цена перелета доходит до 52418 российский рублей за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Осло – Санднессьоен

    • Туда

      Осло Санднессьоен

      вылет 07 нояб. 06:00
      прилет 07 нояб. 16:37
      в пути 10 ч. 37 м., 2 пересадок
      Назад

      Санднессьоен Осло

      вылет 07 нояб. 06:00
      прилет 07 нояб. 16:37
      в пути 10 ч. 37 м., 2 пересадок
    • Туда

      Осло Санднессьоен

      вылет 07 нояб. 04:25
      прилет 07 нояб. 06:12
      в пути 1 ч. 47 м., 0 пересадок
      Назад

      Санднессьоен Осло

      вылет 14 нояб. 06:33
      прилет 14 нояб. 08:20
      в пути 1 ч. 47 м., 0 пересадок
    • Туда

      Осло Санднессьоен

      вылет 07 нояб. 06:00
      прилет 08 нояб. 06:12
      в пути 24 ч. 12 м., 1 пересадок
      Назад

      Санднессьоен Осло

      вылет 14 нояб. 02:13
      прилет 14 нояб. 05:35
      в пути 3 ч. 22 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Осло являются:

    Wideroes Flyveselskap, SAS, Estonian Air, KLM

    На сегодняшний день прямые рейсы из Осло выполняют следующие авиакомпании:

    Wideroes Flyveselskap

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Санднессьоен

    Эта статистика поможет вам определить когда стоимость билета Осло – Санднессьоен самая низкая. Например, в июне цены достигают 52418 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 8786 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Санднессьоен

    Самые лучшие предложения на рейс Осло – Санднессьоен

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании Wideroes Flyveselskap Из аэропорта TRF,OSL
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта TRF,OSL
    • Авиакомпании Estonian Air Из аэропорта OSL
    Дополнительная информация

    На весь путь из Осло вы затратите 1 ч. 47 м..

    646 км – это расстояние между городами Осло и Санднессьоен.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Санднессьоен и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору