• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Познань

    Купите авиабилеты из Осло по самым доступным ценам online.

    Наш ресурс сделает ваши путешествия легкими, ведь теперь вам не придется тратить драгоценное время на поиск билетов из Осло . Все самые лучшие предложения собраны здесь. Мы постоянно следим за динамикой цен и предлагаем широкий выбор различных предложений от более чем 250 авиакомпаний. У нас работает универсальная и простая система подбора авиабилетов с различными отборами и фильтрами по стоимости билетов, дате вылета длительности перелета и количеству и наличию стыковок. Перед поиском советуем вам почитать наши рекомендации, которые помогут вам в выборе, ведь на цену билетов влияют множество условий. Вместе с билетом на самолет на нашем сайте вы также можете заказать и страховку на время путешествия. Желаем вам успеха в выборе!

    Приблизительная минимальная стоимость билета на самолет из Осло составляет 7131 руб.

    При покупке авиабилета зачастую можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета сильно влияет на цену авиабилета. Обратите внимание на то, что цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Самая высокая цена рейса из Осло составляет 214006 рублей. Наиболее высокие цены на билет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти в третье декаде января.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Осло Познань.

    • Туда

      Осло Познань

      вылет 15 янв. 15:00
      прилет 15 янв. 20:55
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Познань Осло

      вылет 15 янв. 15:00
      прилет 15 янв. 20:55
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Осло Познань

      вылет 15 янв. 06:15
      прилет 15 янв. 09:05
      в пути 2 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Познань Осло

      вылет 19 янв. 03:25
      прилет 19 янв. 07:55
      в пути 4 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Осло являются:

    Lufthansa, Lufthansa CityLine, KLM, Eurolot, Tyrolean Airways, LOT, Wideroes Flyveselskap, SAS, Austrian, Аэрофлот, British Airways, Brussels Airlines, SWISS

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Осло . Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Познань

    Динамика цен на рейс Осло – Познань в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Познань

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Осло Познань.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта TRF,OSL
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта OSL
    Дополнительная информация

    Длительность перелета из Осло составляет в среднем 2 ч. 50 м.

    Прямой путь от Осло до Познани равен 934 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Познань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору