• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Нуук

    Покупайте авиабилеты Осло - Нуук на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Осло - Нуук.

    На сайте Kupibilet.ru вы сможете забронировать авиабилеты из Осло по низким ценам.

    Сайт по бронированию билетов Kupibilet.ru рад предложить вам выбрать исключительные рейсы, а также отличные расценки на авиабилет на направление Осло – Нуук.

    Для того чтобы поиск билетов не был для вас тяжелым, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам найти авиабилеты согласно вашим требованиям. Сортировать билеты возможно по стоимости, по дате вылета, по наличию пересадок, а также по времени вылета.

    Для того чтобы оплатить билет на самолет, вы можете использовать карту на сайте Купибилет.ру. Также оплата возможна наличными в салонах компании "Связной". Важно! Оплатить покупку наличными возможно лишь на территории России.

    Самая минимальная цена авиабилета на рейс Осло - Нуук - от 27066 руб. Варианты по данной стоимости вы можете купить в третье декаде ноября.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета не стоит игнорировать варианты с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие билеты значительно ниже по цене прямых рейсов. Кроме этого, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Самая высокая цена перелета из Осло - 418994 рублей. Максимально высокие цены на авиабилет, в большинстве случаев, можно найти в начале мая.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Нуук.

    • Туда

      Осло Нуук

      вылет 01 июля 15:20
      прилет 02 июля 11:15
      в пути 19 ч. 55 м., 2 пересадок
      Назад

      Нуук Осло

      вылет 01 июля 15:20
      прилет 02 июля 11:15
      в пути 19 ч. 55 м., 2 пересадок
    • Туда

      Осло Нуук

      вылет 01 июля 17:50
      прилет 02 июля 08:00
      в пути 14 ч. 10 м., 2 пересадок
      Назад

      Нуук Осло

      вылет 08 июля 06:25
      прилет 08 июля 19:00
      в пути 12 ч. 35 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Осло , то его осуществляют следующие перевозчики:

    Wideroes Flyveselskap, Air Greenland, SAS, Icelandair

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Осло выполняют следующие:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Нуук

    Статистика покажет динамику стоимости авиабилета на рейс Осло – Нуук . Например, в мае цены достигают 418994 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 27066 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Нуук

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Нуук.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта TRF,OSL
    • Авиакомпании Icelandair Из аэропорта OSL
    Дополнительная информация

    Перелет из Осло длится около 8 ч. 50 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Осло и Нуук составляет 3163 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Нуук и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору