• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Милан

    Покупайте авиабилеты Осло - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Осло - Милан.

    Спешите забронировать дешевые авиабилеты из Осло в Милан. Всего за 3323 рублей!

    Хотите заказать билет Осло - Милан по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск билетов по самым низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень бюджетных предложений на перелеты в любую точку мира.

    Для наибольшего комфорта рекомендуем вам использовать многочисленные фильтры, которые позволят вам забронировать авиабилеты в Милан максимально подходящий вашему поиску. Также мы предлагаем вам оформить страховки для перелета. Оплатить билет можно онлайн с помощью банковской карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Самая минимальная стоимость билета на самолет Осло - Милан - от 3323 рос.руб. Билеты по этой стоимости можно забронировать во второй декаде сентября.

    Бывает так дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Высокий сезон на билеты в Милан как правило наблюдается во второй декаде июля, когда стоимость перелета доходит до 668262 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Милан.

    • Туда

      Осло Милан

      вылет 13 авг. 06:35
      прилет 13 авг. 09:15
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Осло

      вылет 13 авг. 06:35
      прилет 13 авг. 09:15
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Осло Милан

      вылет 06 авг. 06:35
      прилет 06 авг. 09:15
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Осло

      вылет 20 авг. 10:00
      прилет 20 авг. 12:35
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Осло Милан

      вылет 13 авг. 06:35
      прилет 13 авг. 09:15
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Осло

      вылет 22 авг. 06:50
      прилет 22 авг. 11:05
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    На сегодняшний день, рейсы из Осло в Милан осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Eurowings, Germanwings, Air Berlin, SAS, Аэрофлот, Alitalia, Air Baltic, Brussels Airlines, Wideroes Flyveselskap, KLM, Turkish Airlines, Finnair, Air France, Regional CAE, British Airways, SWISS, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, Lufthansa, Vueling, Niki, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, Helvetic Airways, Flybe, Germania, Austrian, LOT, TAP Portugal, Czech Airlines, Blue1, Aegean Air, Estonian Air

    Долететь из Осло в Милан без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    SAS

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Милан

    Динамика цен на билеты на самолет Осло – Милан в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Милан

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта TRF,OSL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта OSL
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Осло в Милан занимает 2 ч. 40 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Осло и Милан равно 1644 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору