• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Керкиру

    Покупайте авиабилеты Осло - Керкира на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Осло - Керкира.

    Торопитесь купить дешевые билеты на самолет из Осло в Керкиру. Всего за 6071 рублей!

    Намечается поездка в в Керкиру? Здесь вы найдете низкие цены из Осло. Однако, обратите внимание, что перелет по самой низкой стоимости можно найти только за 8-12 недель до вылета, следовательно планируйте поездку заранее. Самые дорогие билеты продаются за пару дней до вылета.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена авиабилета из Осло в Керкиру составляет от 6071 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билетов перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели цена авиабилета может быть разной.

    Высокий сезон на билеты в Керкиру чаще всего наблюдается во второй половине июня, в это время цена авиабилета доходит до 219451 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Осло Керкиру.

    • Туда

      Осло Керкира

      вылет 19 июля 13:10
      прилет 20 июля 03:10
      в пути 14 ч. 0 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Осло

      вылет 19 июля 13:10
      прилет 20 июля 03:10
      в пути 14 ч. 0 м., 2 пересадок
    • Туда

      Осло Керкира

      вылет 19 июля 09:10
      прилет 20 июля 03:10
      в пути 18 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Керкира Осло

      вылет 16 авг. 19:20
      прилет 17 авг. 11:35
      в пути 16 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Керкиру?

    Если вы хотите купить билеты в Керкиру, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Aegean Air, SAS, Olympic Air, Brussels Airlines, Wideroes Flyveselskap, SWISS, KLM, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Helvetic Airways, Edelweiss Air, British Airways, Czech Airlines, Smartwings, Austrian, Аэрофлот, Niki, Turkish Airlines, Regional CAE, Air France, Condor

    На сегодняшний день прямые рейсы из Осло в Керкиру выполняют следующие авиакомпании:

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Керкира

    График изменения цен на авиабилеты Осло – Керкира на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Керкиру

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Осло Керкиру.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта OSL,TRF
    Дополнительная информация

    На перелет из Осло в Керкиру вы потратите около 6 ч. 5 м.

    2371 км – таково расстояние между городами Осло и Керкира.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Керкира и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору