• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Донецк

    Покупайте авиабилеты Осло - Донецк на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Осло - Донецк.

    Спешите заказать дешевые билеты из Осло в Донецк. Всего за 29178 рублей!

    Где найти доступные цены на билеты Осло – Донецк?

    Конечно же на Купибилет – это сервис по бронированию билетов, который поможет найти вам лучшие цены. Наш сайт работает с 300 авиакомпаниям по всему миру. Мы подберем вам билет по самой низкой стоимости.

    Приблизительная минимальная стоимость авиаперелета из Осло в Донецк составляет 29178 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании авиабилета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть различной.

    Максимальная стоимость перелета из Осло в Донецк - 195614 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, чаще всего, встречаются во второй декаде мая.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Донецк.

    • Туда

      Осло Донецк

      вылет 23 мая 14:15
      прилет 24 мая 05:20
      в пути 15 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Донецк Осло

      вылет 23 мая 14:15
      прилет 24 мая 05:20
      в пути 15 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Осло Донецк

      вылет 23 мая 08:20
      прилет 23 мая 16:05
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Донецк Осло

      вылет 29 мая 06:10
      прилет 29 мая 13:15
      в пути 7 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Донецк?

    Если рассматривать рейс из Осло в Донецк, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, KLM, Ukraine International, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Regional CAE, Air France, Tyrolean Airways, Wideroes Flyveselskap, Air Baltic, Трансаэро, SAS, Аэрофлот, Air Berlin

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Донецка. По направлению Осло - Донецк прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Донецк

    Этот график отображает изменение стоимости билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Осло – Донецк можно найти на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 29178 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью перелета - 195614 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Донецк

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Осло Донецк.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Осло в Донецк вам необходимо потратить в среднем 6 ч. 45 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Осло и Донецк составляет 2177 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Донецк и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору