• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осло в Челябинск

    Купите билеты на рейс из Осло в Челябинск по наиболее низким ценам онлайн.

    В данный момент вы находитесь на одном из самых лучших ресурсов, специализирующимся на поиске самых выгодных предложений билетов из Осло в Челябинск, а также других направлений. Только у нас вы найдете такой огромный ассортимент различных авиабилетов. Еще бы, ведь на нашем ресурсе представлены предложения от более чем 250 авиакомпаний. Если вам нужны полезные рекомендации по выбору билетов, предлагаем вам почитать интересные статьи в нашем блоге, а если вы хотите задать вопрос, обратитесь к нашим консультантам в службе технической поддержки. Помните, что если вы хотите найти исключительно доступные по цене билеты, то вам лучше оплачивать их за пару месяцев до предполагаемой даты начала путешествия.

    Если вас интересует цена авиабилета из Осло в Челябинск, то она составляет от 11628 руб.

    Следует отметить что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билетов перед вами встает вполне разумный вопрос: как не переплатить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, как правило она сильно влияет на стоимость. В зависимости от дня недели цена билета может быть разной.

    Максимальная цена билета из Осло в Челябинск составляет 223570 рублей. Наиболее высокие цены на перелет, в подавляющем большинстве случаев, встречаются в третье декаде февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Осло – Челябинск

    • Туда

      Осло Челябинск

      вылет 03 июля 17:15
      прилет 04 июля 08:30
      в пути 15 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Челябинск Осло

      вылет 03 июля 17:15
      прилет 04 июля 08:30
      в пути 15 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Осло Челябинск

      вылет 03 июля 10:10
      прилет 03 июля 23:40
      в пути 13 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Челябинск Осло

      вылет 05 июля 04:50
      прилет 05 июля 09:20
      в пути 4 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Челябинск?

    Если вы хотите заказать билеты в Челябинск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Estonian Air, Finnair, S7 Airlines, KLM, Eurowings, Air Baltic, British Airways, Brussels Airlines, Regional CAE, Air France, Lufthansa, Россия, SAS, Air Berlin, Уральские авиалинии, UTair, Flybe, Оренбургские авиалинии

    По маршруту Осло - Челябинск рейсы без стыковок выполняют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осло - Челябинск

    Динамика цен на перелет Осло – Челябинск в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осло в Челябинск

    Самые лучшие предложения на перелет Осло – Челябинск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании Estonian Air Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта OSL,TRF
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта OSL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта OSL
    Дополнительная информация

    В пути из Осло в Челябинск вы затратите в среднем 8 ч. 15 м..

    Прямой путь от Осло до Челябинска составляет 2974 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осло - Челябинск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору