• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Осаки в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Осака - Куала-Лумпур на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Осака - Куала-Лумпур.

    Скидки на авиабилеты из Осаки в Куала-Лумпур и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Осаки в Куала-Лумпур онлайн.

    Наш ресурс позволит вам быстро и просто найти авиабилеты, наиболее подходящие вашим требованиям. Система поиска оснащена возможностями сортировок билетов по стоимости, датам вылета самолета, продолжительности перелета и количеству и наличию стыковок. Различные фильтры также могут помочь вам в подборе. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может ответить на любые ваши вопросы.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость авиабилета из Осаки в Куала-Лумпур составляет от 14991 рублей.

    Иногда дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор стоит учесть при бронировании билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная цена на авиабилет в Куала-Лумпур зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 554446 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Осаки Куала-Лумпур.

    • Туда

      Осака Куала-Лумпур

      вылет 14 мая 16:45
      прилет 15 мая 18:55
      в пути 26 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Осака

      вылет 14 мая 16:45
      прилет 15 мая 18:55
      в пути 26 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Осака Куала-Лумпур

      вылет 14 мая 08:00
      прилет 14 мая 13:40
      в пути 5 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Осака

      вылет 20 мая 20:45
      прилет 21 мая 04:15
      в пути 7 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Осака Куала-Лумпур

      вылет 14 мая 06:20
      прилет 14 мая 16:50
      в пути 10 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Осака

      вылет 20 мая 14:40
      прилет 21 мая 17:00
      в пути 26 ч. 20 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    На сегодняшний день, рейсы из Осаки в Куала-Лумпур выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    China Eastern, Jetstar Asia Airways, Cathay Pacific, China Southern, Korean Air, Vietnam Airlines, Japan Airlines, Malaysia Airline, EVA Airways, Singapore Airlines, SilkAir, Philippine Airlines, Thai Airways, Shanghai Airlines, Firefly, Ethiopian, All Nippon Airways, Asiana Airlines, China Airlines, Qatar Airways, Garuda, Egyptair, Air China, Xiamen Airlines

    По направлению Осака - Куала-Лумпур прямые рейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline

    Хотите добраться до Куала-Лумпур быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Осака - Куала-Лумпур

    Статистика покажет вам когда стоимость билета Осака – Куала-Лумпур самая низкая. Например, в сентябре цены достигают 554446 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 14991 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Осаки в Куала-Лумпур

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Осаки Куала-Лумпур.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Japan Airlines Из аэропорта ITM,KIX
    • Авиакомпании Cathay Pacific Из аэропорта KIX
    • Авиакомпании Korean Air Из аэропорта KIX
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта KIX
    • Авиакомпании EVA Airways Из аэропорта KIX
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Осаки в Куала-Лумпур вы затратите 6 ч. 40 м..

    Протяженность пути от Осаки до Куала-Лумпур равна 4972 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Осака - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору