• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Оренбурга в Калининград

    Покупайте авиабилеты Оренбург - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Оренбург - Калининград.

    Отправляетесь в Калининград? На нашем сайте вы найдете выгодные цены из Оренбурга. Однако, имейте в виду, что билет на самолет по минимальной цене вам удастся забронировать только за 6-7 недель до вылета, поэтому старайтесь планировать путешествие заранее. Самые дорогие авиабилеты продаются за несколько дней до вылета. Лучшая цена на перелет в Калининград составляет 5698 руб. Наиболее высокая цена на перелет в Калининград составляет 408337 руб. При поиске недорогих вариантов перелета в Калининград не надо игнорировать варианты со стыковкой. Как правило, такие рейсы намного ниже по цене прямых. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Оренбург – Калининград

    • Туда

      Оренбург Калининград

      вылет 18 июля 17:40
      прилет 19 июля 05:25
      в пути 11 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Оренбург

      вылет 18 июля 17:40
      прилет 19 июля 05:25
      в пути 11 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Оренбург Калининград

      вылет 01 авг. 02:55
      прилет 01 авг. 05:25
      в пути 2 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Оренбург

      вылет 15 авг. 17:10
      прилет 16 авг. 02:01
      в пути 8 ч. 51 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    На данный момент, рейсы из Оренбурга в Калининград выполняют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Россия, Ukraine International, UTair, S7 Airlines, Оренбургские авиалинии, Уральские авиалинии

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Оренбурга в Калининград. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Оренбург - Калининград

    Данная статистика покажет когда цена на рейс Оренбург – Калининград снижается. Например, в декабре цены достигают 408337 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 5698 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Оренбурга в Калининград

    Самые лучшие предложения на авиабилет Оренбург – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта REN
    • Авиакомпании Оренбургские авиалинии Из аэропорта REN
    Дополнительная информация

    Перелет из Оренбурга в Калининград занимает около 5 ч. 20 м.

    От Оренбурга до Калининграда расстояние составляет 2323 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Оренбург - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору