• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из O'Хара в Пунта-Кана

    / / O'Хара - Пунта-Кана

    Купите билеты из O'Хара в Пунта-Кана по самым низким ценам online.

    Ценовой фактор чаще всего наиболее главный при бронировании билетов. Стоимость билета эконом класса из O'Хара в Пунта-Кана как правило, составляет от 18563 руб.

    Зачастую цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Максимальная стоимость рейса из O'Хара в Пунта-Кана составляет 67653 рублей. Наиболее высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти в первой половине марта.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из O'Хара Пунта-Кана.

    • Туда

      Чикаго Пунта-Кана

      вылет 20 марта 07:23
      прилет 21 марта 09:05
      в пути 25 ч. 42 м., 1 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Чикаго

      вылет 20 марта 07:23
      прилет 21 марта 09:05
      в пути 25 ч. 42 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чикаго Пунта-Кана

      вылет 20 марта 15:30
      прилет 20 марта 21:05
      в пути 5 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Чикаго

      вылет 28 марта 22:00
      прилет 29 марта 02:20
      в пути 4 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Чикаго Пунта-Кана

      вылет 20 марта 15:30
      прилет 20 марта 21:05
      в пути 5 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Чикаго

      вылет 29 марта 13:35
      прилет 30 марта 04:38
      в пути 15 ч. 3 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Пунта-Кана?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Пунта-Кана, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    US Airways, American Airlines, JetBlue, Copa Airlines, AeroRepublica, Delta, United Airlines, Air Canada

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из O'Хара в Пунта-Кана. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    US Airways, United Airlines

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты O'Хара - Пунта-Кана

    Наш график наглядно показывает когда стоимость билета O'Хара – Пунта-Кана самая низкая. Например, в марте цены достигают 67653 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 18563 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из O'Хара в Пунта-Кана

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из O'Хара Пунта-Кана.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта ORD
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из O'Хара в Пунта-Кана занимает 4 ч. 35 м.

    От O'Хара до Пунта-Кана расстояние составляет 3188 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту O'Хара - Пунта-Кана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору